Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Омут ревности / Destined Jealousy / Likit Rissaya (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 16:04   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,376
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Арина, спасибо за описание!
Вот эта тема с приворотом и черной магией очень популярна. Народ, наверное, тоже не понимает, как нормальный мужик, при нормальном сексуальном аппетите, творит такую гадость. Тут дело, наверное, в том, что мужик дал волю акушерке и она бесконтрольно пошла в разнос. Там где три жены, там и четыре. Тем более под руководством старшей, они так дружно жили.

Света, а я хотела попросить тебя о загрузке
Цитата:
Кто вообще это смотрит?
Я смотрю... я... сериал многообещающий в этом направлении. У Тактан стервы получаются отменные!
Я бы этот сериал смотрела бы только из-за фоток и постеров. Такие яркие)))
Ух... огонь!:




Посмотрела первую... очень понравилось. Акушерка, конечно, действовала в стиле... дайте воды напиться, бо так йисты хочется, шо переночевать нидэ Хочу сказать, что шансов выжить у жен совершенно никаких...
Такая целеустремленная дэвушка добьётся своего любой ценой.... и я так поняла, что акушерка-то она отнюдь не чистая на руку. Слуги её быстро раскусили, да и одна жена её точно невзлюбила. Наверное, первой жертвой будет. Народ брехать не будет... не делай добра, не получишь и зла как это ни печально звучит, но зато жизненно.
Самое обидное, что Эс и Нот её знали раньше. Эс, когда её на рынке обвинили в краже, защитил и оплатил покупку, а Нот тоже давал наставления в жизни. И вот таких два шикарных мужика, да попали в такую...
Очень интересно, как акушерка будет убирать жен одну за другой. Первая серия очень динамичная. Надеюсь, что порадуют. А я на волне интереса к гадюшнику еще парочку посмотрю
mai вне форума   Ответить с цитированием