Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 15:34   #54
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Последний раз я так выпивала на встрече выпускников. Хорошо, что результат не был таким шокирующим Что-то за Тэ я не замечала ранее такого неудержимого пития, а тут прям, как компот пошло
Ты кто такой? Иди давай, до свидания!:



Целую серию я себе бубнела, что зря они эту тему с дурной свадьбой сюда засунули... или это я просто уже аскомину набила, но.... это семейное сестринское наблюдать, как любовь всей жизни сидит на ковре с другой
В этой серии нету, а вот в следующей + еще парочка на разбор криминала, потом Пан уедет(моя фантазия) и Тэ будет упрашивать+ еще как я погляжу с превью и Пат подключится к страданиям. Тётушка не оценила его прекрасную душу А там случайно в конце папу не убьют уже навсегда? Что-то он даже припорошенный ни разу не чихнул... во выдержка Сцена встречи эпическая... Пан бросилась в объятия дядюшки, а вот Тэчин..
А вообще в серии было жалко Патрика-морскую звезду да сколько можно его бросать Ото за свою жизнь он наверное не один раз будет летать. При нас уже два раза стукался. ШИКАРНЫЙ МОМЕНТ... фотосессия Тэ и Пан Мэху-то как судомыло. Девочки, еще раз спасибо! Логика конечно железная папа завминистра, мама владелец камешек и зачем Пан становится любовницей? А если бы у неё не были такие родители, так вопрос и не возникал. Ну, еще сильнее стало интересно, почему такая ненависть к Пан. Прям фотки, нож в стенку. И правильно Тжиу заметила насчет гибели жены и ребенка Пона. Подозрительное совпадение, что сказать....
А Тэ молодец выкрутился отвечая на вопрос, зачем ему Пан. А кун Ли как жаловалась... был таким послушным мальчиком

...:
Чёто настроение было мерзопакостное... так что я пришла с критикой
По-перше, ну совсем не понятно папино инкогнито Знает какая опасность, и не думаю, что он не в курсе всех покушений на детей, засел в рыбацком посёлке
Так он там ховается или ведет расследование? Или ждёт авось злыдни сами помрут?
Пан вообще хочется сказать, чтобы бёгла от Тэ! Какая-то детская ревность... папа обнял Пан, папа держит её за руки. Почему меня папа не обнял
Дальше вообще ахтунг. У мамы жуткое расстройство... может маму в больничку на курс витаминов? А то как еще объяснить эти попытки суицида? Я женюсь! А если мама скажет, что если он не женится на Сударат, то она порежет... так что??? женится на Сударат? На свадьбе мужиком с яйцами оказалась девушка. Я ей аплодирую!!!
Пан, когда дома родная мать впала в такие истерики, предпочла убежать, а тут она так терпимо относится к закидонам мэхи Тэ. Если мэху не вылечат о каком совместном будущем думать?
По-друге, праздник.. так красиво гей-хлопец поставил номер но вот эти гавайские мотивы на заднем плане совсем не в тему и не под музыку. И почему не верхнюю ступеньку подпилили? Зато как красиво Тэ кружил Пан, а она еще ножки так красиво выставила, а не как обычно висячей лапшой.
Да... романтык просто красота.... ножку лечили, яблочками хрустели
Превью классное! Опять криминал, но на этот раз мэха попала я представляю её состояние. А вот кто организовал нападение на дом Пан? С целью, наверное, её выманить. Хоть бы никто не пострадал.

Да мужик пришел и говорит, что не буду женится и баста!!! Ему до этого папа рассказал, как его напоили также и уложили и он не помнил. Так что сына переварил и решил, но а мама видит ножик на фруктах и давай... ща порежу вены и нечаянно руку царапнула. Тэ маму полечил лейкопластырем и сделал как мама сказала.
потом как мама сказала назад принял "изгнанно-уволенную" Сударат.
Так что тут клиника Будэ хлопец делать всё як мамка скажэ
mai вне форума   Ответить с цитированием