Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 20:48   #56
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня складывается впечатление, что вы все тайский знаете. Описываете такие подробности, которые я не поняла из оригинальной версии. Ансаба я нигде не нашла.

О серии... Как мне показалось, Тэ был ооочень огорчон объятиями Пан и отца, а кто бы не был? Все это лишнее "лыко в строку" против Пан. Ненависть к героине нешуточная, столько раз ее пытались убить. А Тэ, словно, не видит этого и не связывает отношение матери к Пан со всеми инцидентами. Мне вообще позиция Тэ не очень нравится. Проснулся с какой-то девицей и, как телок, готов идти на закланье... Пан мне жаль. Редкая героиня для лакорна и такой "телок" рядом...

А фотосессия шикарная. Пара исклюхительно красивая, но... Мне сначала очень хотелось, чтобы пара закрепилась. Сейчас вижу, Мик рядом со Стефани, а взгляд на всех фото где-то далеко, нет притяжения между ними, а жаль...

Девочки-переводчики, не поделитесь ссылкой на серии с ансабом? Если, конечно, это не противоречит правилам. Хоть намекните, а???
  Ответить с цитированием