Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 20:52   #5617
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM ‣ 5 июля 2016 — Фото от Химчана:

С сегодняшнего дня — упражнения с Мускулистым Осьминогом
Перевод: Нино
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

TWITTER ‣ 5 июля 2016 — Сообщение и фото от Химчана:

Уооооо


На фото — оповещающий прибор, предназначенный для дистанционного информирования клиента о готовности заказа.
Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

...:

[RIGHT][B][I]
На концерте GOT7 в Далласе, Джуниор напел строчку "Feel so good" (2:57)~
https://youtu.be/cxqsUoeTYYA



Прошло около двух лет с того момента, как вы последний раз давали нам интервью. Как вы думаете, что изменилось в вас с тех пор?
Химчан: Я потолстел. Совсем немного. А о том, что улучшилось... Хмм, я совсем не уверен. Глядя на старые фотографии, я хочу вернуться в то время (смеется). Также, я думаю, что образ моего мышления изменился.
Кто из мемберов, как вы думаете, повзрослел? Поясните.
Химчан: Я думаю, что все мемберы повзрослели. Я думал, что каждый был хорошим артистом уже тогда, а сейчас считаю, что каждый из нас немного повзрослел внутренне, так как мы многое прошли за этот год.

В начале текста "KINGDOM" упоминаются качества, которыми должен обладать король (сила, мудрость, терпение и инновации), а каким качеством хотели бы обладать Вы?
Чоноп: Аура, которой обладает лишь король. Я имею в виду ауру, которую можно почувствовать, когда говорит король. Я хотел бы так же.
Химчан: Мудрость. Я хочу стать мудрым человеком.
Каковы основные моменты вашего первого японского альбома?
Чоноп: "BACK IN TIME" — это тот тип песен, которые мы не пробовали ранее, и ее запись была очень освещающей. Будет здорово, если вы сможете почувствовать новых B.A.P [с ее помощью].
cr: haru*hana vol. 35 - B.A.P Interview | eng. trans. cr: cassie_babyz
  Ответить с цитированием