Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - GOT7
Тема: GOT7
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 21:09   #504
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Снова Марк, исправляется потихоньку, говорить начинает. ❖Вспоминали времена стажёрства, Марк учил корейский, Бб китайский (Бб реально полиглот, хотя штопорит, когда он о себе говорит, что умный, но до того мило и это на самом деле так - англ, тайский само собой, корейский, китайский, филиппинский). ❖Встречались каждое утро в 10. 00, два иностранца, сблизились, вспоминают как беззаботное время, все учились, а они бездельничали и спали. ❖ Марк вспоминает, когда приехал в Корею, у него были короткие волосы, и стояли торчком, так что он решил их отращивать, cпасибо к-рор, теперь есть красавец Марк, а то был бы носатый загорелый бобрик. ❖Вспоминали, как Марк попросила Бб приготовить Пад тай, а тот увлечённый компьютерной игрой, сварил в итоге нечто похожее на кашу... ❖Марк привозил всем подарки из Америки, Бб подарил тренировочные штаны, но тот их жёстко проигнорил и забыл вообще, что они его, так что теперь: Никаких подарков для Бб - говорит Марк.
Бб :Ты тогда не знал, что мне нравится, теперь знаешь.
Марк:Теперь знаю. Буду усердно трудиться, чтобы хорошо заработать (видно запросы у Бб космические.)
Милые упрёки, всё любя и шутя, но явно без обид...

Mark + BamBam:




************************************************** ****************


❂ Братья на всю жизнь!))) Игра Тузик и его хозяин продолжается:
- Улыбчивое лицо, Джексон! Сидеть Дж!- и Дж тут же делает.
❂Все гримаски Лидера в исполнении Дж.
❂Никакие логичные доводы Дж не убедят Джейби общаться на равных, всё должно быть строго, и пусть они оба 1994 года рождения, но Дж же в марте родился, в жутко позднем марте, а взросляк Джейби в январе и фсё - это железно ХЁН! И нечего путаницу делать, сидеть Тузик! Общайся со мной по дружески, но уважение проявляй, хёном всё равно называй. Вот же принципиальный! Дж, да он не хочет Тузика терять и всё! Как он потом прикажет?
- Я думал сейчас мы может решим это... Откроем начало 1994-го...
- Нет же проблемы?
- Я просто хотел звать тебя иногда: Эй, Джебома…
- Ты делаешь это во время игры.
- Два раза в год?
- Хватит, ладно. Всё, хватит. Фу, сидеть, Тузик!
❂«Когда впервые встретил тебя, ты был красивый. ❂Сейчас ты другой, но тогда ты был красивый.» ❂Он не помнил имени и звал его бибой Кинг.))))))

JB + Jackson:


************************************************** ************************************************** **********
Единственная любимая девушка всех Got7, которую они могут публично тискать без угрозы для своей карьеры!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием