Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочный рынок / Bussaba Nha Talard (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 22:25   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
но почему тогда чеки Кэу подписывает?
Мне самой интересно... а главное, что когда Кэу и Кон разговаривали, то Кон что-то такое сказала про дочь, что та и выписала. И как я поняла, кэу с этим мо уже давно любовь крутит, но её выдали замуж за другого. Вот спустя столько лет, а они как впервые встретились, всё за ручки держатся. И где муж Кэу?
Цитата:
и за что Сы так накинулась на Ламай?
Я тоже этого не поняла. Типа что-ты тут ошиваешься, может что украла? А может у них какие-то тёрки были на рынке?
И пи Сы похоже какая-то бедная родственница, а Чон её взяла к себе на постой.
Цитата:
положил глаз на Сы
У него вообще бегающие глазки по всем.
А те драчливые мамки с дочами решили "добить" героя. Жених завидный. Думаю, они своими истериками мозг нам вынесут.

...:
Я уже в экран влезла... но пи Сы называет Чон мэхой, хотя это ни о чем не говорит. Её считают сестрой героя.... может вот эта её злость от ревности? Или все эти "титулы" просто дань вежливости?
И как я поняла тот блудоглазый муж Кон??? Несколько раз сказали самми. Думаю, что только к концу сериала разберусь кто есть кто
А те девки-истерички так и будут весь лак нас доставать своими криками и разборками. Это жуть
У Намчы такой яркий образ был в Чуде, что никак не могу взглянуть на неё "добрыми глазами")))
Сегодня ответили на вопрос о пиСы... она им не родная. Только всё равно пока не поняла, почему столько ненависти к семье... может позже откроют секрет.
Уже который по счету смотрю лакорн, где есть усыновление/удочерение и всегда в шоке! Насколько всё таки тайцы привязаны к зову крови
Хотя есть приятные исключения и сейчас смотрю такой лакорн. Просто сердце радуется...но боюсь что ближе к концу могут всунуть что-то такое...
Интересно, какие дела затеяли герои? Может из-за них пи Сы решила уничтожить Ламай? Да так еще жестоко... что-то девочка не останавливается не перед чем... плохо кончит... Да и героя сестрёнка чем-то насторожила. Он стал её подозревать.

И так... какой-то интересный и загадочный персонаж появился... вот этот дядько, что спас семью героини от пожара... а не окажется ли, что это он принёс подкидыша???

Домик из Сердец, конечно, настраивает на позитивный лад. Вот, что значит памятное место. Смотришь и вспоминаешь.
Нравится мне та пара Пим и молодой человек. По всей видимости он группа поддержки девушки. Она только встречается с роднёй, так в петлю лезет. Очень приятная пара.
Интересно, что за документы мэ и лу получили от мэхи героя? А как взбесилась пи Сы Да уж... в доме растёт вражина и никто не замечает...

А вот пара Сомика(теперь она у нас будет по жизни Сомикой ) с Конгом мне не очень. И вообще мне не нравится она в роли героини. Персонаж получился безликий. Скудна у неё мимика.
Серия закончилась на самом интересном месте. Оте два брата акробата убить её должны? Идеальное место!

Ну, какая Пим молодец! Бедный мужик даже не заметил, как дело до свадьбы дошло Цеплялась, цеплялась... порыдала несколько раз, потом с вещами явилась и вуаля!

А романтики у главной парочки вообще нет! Решили не ждать и сразу запустили тему с потерянной дочерью. Сплошной детектив, покушения.
В чём интересно каялась пи Сы в конце 10-й серии?
Пи Сы откровенно ставит в "тупик" героя. По идее она своя, а ведет себя , как вражина. Бедный парень не знает, что делать.... когда надумается жаловаться маме будет поздно.
Ну, а с героиней всё ясно... остальные 30 серий сплошные покушения.
Итак... что поняла по последним сериям!:
После ранения кун Кэу решила поселить у себя героиню, а также отсыпала злата, чем взбесила кун Кон. Ну, последняя решила продолжить черные дела.
Так как у нас героиня из народа, так герой попросил маму заняться воспитанием Докмай... танцы, походка, каблуки, столовые приборы.
Ёлки-палки, мне этот лак напоминает шедевры мексиканского кинематографа

И все эти страдания были приурочены к какому-то празднику-выставке. Героиня вся разодетая среди знати, а тут мама бегает и занимается оформлением зала цветочками. героиня сразу... мама! ... а все в гляделки, типа чего это наша мама да беджняжка? А героиня... да, это моя мама, а вы все идите на фиг?
Взяла маму под руку и ушла. Но мама ей сказала, что доця, если ты попала в такой круг, то.......и парень у тебя из знати и ты должна будешь соответствовать...
Ну, героиня подумала и решила парня игнорировать и обратила внимание на другого, с кем познакомилась на празднике.
Но свято мисце пустым не бывает... так что уже нашлась соперница, да и герой включился в игру.... я тоже так умею тебя игнорить
Если я правильно поняла, то компания решила приступить к поискам пропавшей наследницы. Рассмотрели дела тех, кто тогда работал. Вышли на мужика, который спасал Докмай.
mai вне форума   Ответить с цитированием