Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аниме - общее обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 00:35   #996
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,727
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Я в основном в последнее время брожу по фэнтэзи. Весенний сезон и кое-что старенькое

Этакая рисованная вариация "Грани будущего", есть манга, но я не любитель, поэтому не знаю сюжета. Аниме нравится, жду выхода каждой серии, в середине был провис, но сейчас опять захватило внимание: С нуля: пособие по выживанию в альтернативном мире / Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu
Очень веселая вещица, не без штампов, но детектив-самоубийца май лав: Бродячие псы: Литературные гении / Bungou Stray Dogs в эндинг влюблена
Понравилась забавными персонажами и идеей, хотя и не впервые высказанной: Связанные / Kiznaiver
Надеюсь, у этого будет целый сезон, овашка оставила интригующее впечатление: Хронус ОВА / Chronus
Не мой сценарий (поведение героев в мою концепцию мира не вписываются), но люблю такую рисовку и отличное музыкальное сопровождение: Кабанери из стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri

Сейчас смотрю помимо нескольких новинок лета Синий экзорцист / Ao no Exorcist и второй сезон Проект Кей: Возвращение Королей / K: return of kings
aversa вне форума   Ответить с цитированием