Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обыкновенное чудо / Piang Chai Kon Nee Mai Chai Poo Wised (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 21:48   #105
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, все я понимаю - законы жанра, традиции, но в этом лаке перебор во всем. Анна напроч забыла золотое правило "Less is more". Мне было бесконечно жаль МО, бесконечно... Умный, порядочный, добрый и такие гадкие женщины его окружали, начиная с собственной матери. Я ТАК люблю Джеймса, что ненавижу всех его врагов))). Маленький он для этой роли, молод, нежен, обаятелен до нЕльзя, поэтому вся грубость и презрение, которым его окатывала женушка, казались особенно отвратительными. Джеймс безусловно очень талантливый и замечательный молодой человек. Ему бы роль менее положенческую (врачами широкого профиля, не узкими специалистами, становятся к 26-27 годам, остальные года на 3-5 позже) и менее унизительную. Он бы засверкал еще больше.

Для этой роли, в пару Ким подошел бы Поп. С Ким они бы хорошо смотрелись. А Джеймсу - озорную лапочку))) Не знаю, кто там такой?

Как вы помните, я больше всех, наверное, ругала этот лакорн из-за, на мой взгляд, непродуманно жестокого образа главной героини. Так вот, вчера смотрела очередной тизер к какому-то лакорну и попала на клип из л-на "Обыкновенное чудо". Посмотрела один, второй... и понеслось. Насмотрелась до Одури))) Мое мнение о главной героине не изменилось, но я в восхощении парой Ким-Джеймс!!! Вот сто раз БРАВО! актерам. Невероятное взаимодействие, искры летят от этой пары. Если только кто-то обмолвится, что там больше, чем просто игра, сходу поверю ))). Блеск! Я не могу вспомнить ни одной роли ни у Ким ни у Джеймса, где была бы такая химия с партнером. Молодцы!
  Ответить с цитированием