Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Правдивая ложь / Sai Lub Ruk Puan (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 23:15   #27
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Столько моих страстей сгорело в "пламени океана", что начинала смотреть с "нервенным" напряжением. Но обошлось на 1 серию. Приятная романтичная комедия, ближе к французскому варианту известного фильма. Надеюсь, в том же духе и продолжат. Вот теперь и я заметила, что Плой выглядит на свой возраст. Потому, наверно, что Андрей необыкновенно помолодел (похудел, или прибег к услугам?). Тут он просто красавчик, его манера игры как раз для комедии. Мне даже больше Носорожка нравится. Последние кадры или даже какие-то отдельные, или одна серия могут сильно повлиять на мою оценку всего лакорна. Такая я впечатлительная. А тут в последней сцене улыбка Эндрю зависла, а я зависла на его улыбке... Плой мне необъяснимо симпатична, я верю её смущённым и восторженным взглядам на героя. Хороша! И внешне, и по возрасту, и по игре актёры кажутся удачной парой в этом лакорне.

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Они на начало фильма уже знакомы?
Нет. Во время спецоперации наш герой, патлатый и бомжового вида, сам себе в руки "уронил" понравившуюся девушку, "хотел помочь", чтобы не упала (по-моему, она и не собиралась). Они обменялись долгими взглядами, и красавица оставила в руке "неудачника" денюжку. Добрая и небрезгливая. Маманя решила выдать засидевшуюся кралю хоть за кого-нибудь и привела дочку в ресторан для знакомства с претендентом, готовым "жениться" сразу за столом или под столом неважно, главное, чтобы прямо сейчас. Отбиться от "принца" красавице-"старой деве" помог ну очень симпатишный официант, такой ловкий, такой застенчивый с подозрительно знакомыми глазами. Герой, а это был, конечно, он, и задание выполнил, и девушку очаровал, и зрителей порадовал.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием