Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 20:15   #106
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Вот это новость... Даже и не знаю, радоваться или нет? Хочу лак с Миком, но не хочу со Стеф. Холодная, мраморная статуя... И это рядом с таким парнем? Пусть не взаправду, но где же профессиональные навыки? Лучше бы с Пимми еще что-нибудь сняли - маленькая, теплая...

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
... я не понимаю, почему у "Океана" были такие высокие рейтинги
Согласна, сюжет сырой, непродуманный. Я так и не поняла, почему мать Тэ так возненавидела Героиню? Она сама уехала с сыном много лет назад, так какие претензии вообще могут быть к мужу или его женщинам? И неважно какого они возраста, но они никакого отношения к ее рзрыву с мужем не имеют. ЕЕ дикие выходки меня в ужас приводили. Потом, бессчетное количество покушений на Пан, в каждой серии и не по одному разу... Явный перебор. О том, что Стефани с каждой серией становилась все холоднее и говорить не приходится.

Помните, в "Покинутом рае", который только ленивый не покритиковал, все вспышки гнева и ненависти мевду пасынком и мачехой были оправданы и зрителю не нужно было гадать ПОЧЕМУ он так ее презирает, а уж сестричке рикошетом перепадало. Т.е. для ненависти и вражды должны быть причины, которые зрителю очевидны.

А Стеф не только здесь меня разочаровала. Начинала смотреть "Ярость Таван" и бросила после 5 серии...
  Ответить с цитированием