Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 20:17   #109
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Ну вот, Оксан, рано, конечно, судить, но пока что какой тебе лак лучше - этот или Кубик?
О! "Кубик" был моим первым лакорном. Посмотрела, ужаснулась и написала: "Сценаристы явно были обкурены, также как и актеры. Актриса, сыгравшая главную роль, вполне соответствует амплуа и я с удовольствием следила за ее героиней. Но вот ГГ - мафиози… где же такого взяли? Собой хорош, ничего не скажешь, но не орел. Модель, он и есть модель. Даже задатков актерского мастерства лишен. Да и для влюбленного у него глаз "не горит". У меня вообще сложилось впечатление, что его женщины не интересуют, не из той он команды. Извините, если ошибаюсь. Понравился мальчик Данни. Излишне "умный" по роли, но сыграл очень хорошо. (Девочки, не нашла значок спойлера.)
На этом, полагаю, мое знакомство с тайским кино закончено. Не мое… Совсем. Тем, кому сериал понравился, искренне желаю получить удовольствие.


А теперь не могу дождаться выхода новых серий))) Они, видно там колдуют и зачаровывают зрителя...
  Ответить с цитированием