Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пять детей / Five Children (Корея, 2016, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 23:12   #53
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasha tasha Посмотреть сообщение
И вот почему мне эту "подружку" ну никак не жалко... Заслужила она и такого муженька, и всю эту ситуацию. Вроде и не хочу злобствовать, но как подумаю, что героиня столько лет в шкафу рыдала, да еще чтобы никто из семьи не заподозрил... Все понимание улетучивается..
Что бы ни было в любом случае не жалко. Ибо есть некоторые табу все-таки. И одно из них - это мужья сестер (родственниц) и твоих подруг. Даже не мужья а просто парни... А уж тем более подруги с несколькими малолетними детьми...

В принципе, в общем случае, если женщина свободна, а мужчина нет, то в случае отношений виноват мужчина, не женщина, по моему личному мнению. Так как женщина морально не должна в данном случае другой женщине... То есть в принципе я нельзя сказать что осуждаю женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами... Но если речь идет о родственнице или подруге то это табу... Даже если действительно все так плохо (как мужики часто и заливают), то в любом случае до развода это табу... Поэтому что бы не случилось в данной дораме (я ее еще не смотрела) в любом случае подружка героини не заслуживает участия никакого (если конечно она в действительности ее подружка как по описанию)...
  Ответить с цитированием