Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 13:38   #123
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lakornfangirl Посмотреть сообщение
Вот мой вопрос, вам интересно так смотреть - просто красивую картинку? ))))
те, кто решается на просмотр, понимают суть дела. Чем больше я смотрю лаков без перевода, тем больше понимаю. Да, без мельчайших деталей и нюансов, но в общем всё понятно. Словарный запас позволяет

Кстати, по роману у героя была сводная сестра, так что вероятно. что кто-то из родичей ему неродной. Сестры в телеверсии не будет. По роману - его сестра - лесбиянка, у которой целый гарем баб Она женская копия Дэниела. Ей хотят организовать брак с Ченпио или Ченбяо, кароч, Ченом, чтобы исправить её ориентацию Она согласна, так как любит над ним прикалываться (по роману его герой - абсолютный тормоз и профан во всём, кроме боёв )
Открою своё обсуждение на 3 серию. Ожидающих скиншипа от нашей парочки спешу разочаровать - героев вместе тут от силы пять минут. Зато мужики, мужики вместе, много мужиков
хаха:
По 3-ей:
Я так поняла, Ченмин выложил Фасай, что Дэниел убил Ботан, которую так любил. Фасай немного пришла в шок, взяла даже отгул на работе, чем удивила коллег. Ченмин всяко давит на Фа, чтоб та с ним сотрудничала, но она так и не соглашается. И вот уж было Дэниел задумался разорвать сотрудничество с журналом героини, как та явилась на работу. Ну, если верить описанию, что я переводила, так Фа заставили брать интервью у Дэниела. Она долго готовилась, её прессовали завистницы, а в итоге ей не перепало никакой информации Я не понимаю, почему Дэниел так себя с ней ведёт, будто они незнакомцы. Типа старается ещё больше не влюбиться и не навредить Фа? Но были и моменты милоты. Когда она задремала на диване, он воспользовался моментом и погладил по лицу Когда героиня понимает, что герой водил её за нос, психанула и решила уйти, но он предоставил ей ужин в качестве компенсации. Я так понимаю, что на ужине он дал понять, что они всё-таки знакомы Фа вернулась домой, и аж сердце у неё запело Пимми хорошо играет, так тонко передаёт эти контрасты между перегоревшей лампочкой и солнышком
Вот всё ждала этого момента бойни в бильярдной Дэниел заявился со своей свитой, чтоб сказать Ченмину, чтоб не путался с Фасай, тот не согласился, и всё это закончилось дракой в стиле топлес Дико интересовал момент, как они окажутся без рубашек, а после рекламы они стояли без них, как будто так и надо Махач удался на славу, но победить не удалось никому. Зато прорезались детские воспоминания. Неужто Дэниел и Ченмин всю жизнь на ножах из-за какой-то бабы? Понравился момент, как они заныривают в озеро детьми, а вылазят взрослыми мужиками. Старящее озеро
Эх, влюбилась наша Фасай, беспокоится даже о болячках своего прЫнца, а герой её мурыжит своим хладнокровием
Как я и говорила, ещё больше мужиков в этой серии! Явили нам ещё и красавцев-бодигардов Дэниела. Серьёзно, тут больше половины каста - мужики Пытается вершить бизнес наш герой, но и тут подстава, враги повсюду. И интригуют-то как! Прям не знаешь, на кого и думать. Мне не нравится помощник Ченмина, да и отец-отчим-дядя (нужное подчеркнуть) Дэниела доверия не вызывает. Может, у них какой синдикат?
Однако тут всё довольно жёстко развивается. Расстреляли нескольких подручных Тигра и довели Ченсиуяу до очередного приступа. Я не понимаю столь отчаянное желание Ченмина являть Фасай брату Ему ж от этого только хуже! Ну а у нашего Тигра тоже сдвиг по фазе, раз он в стрессовые моменты рисует висельников. Но Бум потрясно играет эти моменты - аж все вены на лице набухают, и губы дрожат.
Мне не очень нравится, как действует клан Тигра, пытаясь надавить на Фасай через родителей. Засняли отца в обществе "красавиц" и потребовали выкуп в несколько лямов. Опять-таки расчёт на то, что Фа эти деньги будет у Ченмина занимать.
Явили в этой серии и копа, который копает под банды героев. Уже и то видео драки в клубе в полицию передал...
Превью на следующую неделю интригует, героев вместе больше, и ведут они себя как ни в чем не бывало
Mentha вне форума   Ответить с цитированием