Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 14:36   #130
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

как-то так:

Фух, и я досмотрела. Очень занимательное чтиво.
Цитата:
это закончилось дракой в стиле топлес
Меня одно напрягло... там колечко интересное у Д... и я представляю какие должны быть рваные раны после махача)))
Цитата:
всю жизнь на ножах из-за какой-то бабы?
Не думаю, что из-за бабы. тут идея, да и вообще мужики. Они неродные, да так метелятся, а мои вон родные, но так бьются, с таким остервенением, а через пять минут друг друга в ж*** целуют. Я всегда удивляюсь. Меня интригует в этом плане полное отсутствие воспоминаний сексуального плана у Ч. За три серии, если там чего и было, так можно было и вспомнить чегось... так нет!
Цитата:
Может, у них какой синдикат?
А вот тут как раз и интересно. Не думаю, что Ч захотел бы влезть в такие мафиозные разборки с другим кланом. Дядько там крутой. Думаю, кто-то всё-таки там дирижер. налёт на дом был жутким. То, что я люблю.
Пи Яйка вот же качок, но я где-то видела этого актера...
даже недавно...заинтриговал)))
Цитата:
отчаянное желание Ченмина являть Фасай брату
Я как раз понимаю Ч. Брат как трава и он хочет дать ему толчок, а что хуже, может так и нужно. Сдвиг ожидаем. Я очень жду флэшбеков именно того периода, ибо там весь смак. Если Ботан невиновна, так кто-то стрелки на неё перевёл.
Цитата:
он в стрессовые моменты рисует висельников
Стресс снимает. Он тоже на грани. Поэтому и
Цитата:
Мне не очень нравится, как действует клан Тигра, пытаясь надавить на Фасай через родителей.
Я его понимаю в этом отношении. Совесть он еще не потерял и переживал, когда тот придурок перегнул палку. Кто знает, на что можно пойти в такой ситуации.
Цитата:
Засняли отца в обществе
А вот тут мне было смешно. Микки №2))) Советские мужики бухают с друзьями в гараже, а потом заводят ой мороз, мороз Чтобы выпить и закусить бабы не нужны!
Цитата:
видео драки в клубе в полицию передал.
Копы наверное после просмотра слюнёй изошли
Цитата:
Превью на следующую неделю интригует
Особенно, где Ч бьют и как бы роняют
mai вне форума   Ответить с цитированием