Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 14:14   #122
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо за перевод! Вот накопила себе серий на выходные, чтобы удались!
4-я...
Совещание. Короче, у Пан много связей с пучаями! Тэчин такой... пока не увижу не поверю! У мэхи было видно, как закрутились шестерёнки, чтобы это наглядное пособие устроить Так что можно сделать вывод, что Тэ Пан подставил
Трубы в ванной барахлят
надо взять на вооружение! Но ведь извернулись
А вообще в целом я люблю тайских героев за их бережное отношение к женщинам. Вот ни на грамм не хамы. Девочка в одеянии барменши практически упала на Тэ, а он так корректно отказался
Мне вот интересно... как часто компания Пан напивается? Сидят такие за столом вырубленные... привичный вид что-ли? А если что-то серьезное? Никто и не спросит... Пан конечно повезло, что Пат пришел за волшебным лейкопластырем, а то тот бы придурок ей бы "помог" и ни один раз
Пат так рассказывал свою историю о бедности, что сам прослезился
Му такая безобидная в песках. Небось сама испугалась этих каратистов)))
И немножко черного юмора... а шо тот насекомышь только за мытые руки кусает?
5-я...
А что тут делает эта скоти.... кун Тэчинка? Я не могу! Я так ржала... просто истерика)))
Да уж... вообще-то, редкий герой в лаке может встать, стукнуть кулаком по столу и отстоять своё пристрастие... герой молоток! Можно мне спрятаться и переждать Вот чем дальше смотрю, тем болше уверена, что так и будут потом все жить на острове поделенные на два лагеря.... Пан со свёкром, а Тэ с мамой. Потому что совершенно не думаю, что истерики последних куда-то денутся.
mai вне форума   Ответить с цитированием