Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вопросы к администрации...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 11:59   #358
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от octavianau Посмотреть сообщение
Поверьте, когда вас учат - это всегда не очень приятно. Даже, если замечания верны на все 100 %.
Спасибо на добром слове, спасибо за объяснения. Хочу ответить лишь на это. С моей точки зрения, когда учат - это, возможно, не всегда приятно (зависит от учителя), но всегда стоит того, чтобы прислушаться и сделать выводы (необязательно полностью соглашаться с поучениями), а уж тем более нужно прислушаться, если замечания верны на 100 %.

Кстати, если вы почитаете дискуссию выше, то увидите, что уважаемая Plappi сама предложила посмотреть какую-нибудь из ее серий (в ходе дискуссии об ошибках и критериях оценки), а в личной переписке (я спросила, какой именно проект взять) ответила, что я могу взять любой ее проект. "Аран" я взяла потому, что уже два раза его посмотрела - так что знаю контекст относительно неплохо (и предупредила, что беру именно "Аран").

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Давайте так.
Хильда, предлагаю на бета-редактирование 39-серийную дораму "Клиника" Тайвань. Переводчик давно настаивает. Специфика медицинская, много смертей по сюжету, с таймом и раскраской всё равно придется заниматься. Вшитый хардсаб и вряд ли имеется альтернативный перевод. Я только за, как член команды. Но если уж начинать, то с обязательным финалом. Без дополнительных тестов и споров.
Давайте, только вот китайский я не знаю от слова "совсем", т.е. смогу работать только с ансабами, если что. Зато медицина меня совершенно не смущает.

Вшитый хардсаб - это значит, что отдельного файла с сабом совсем не будет?

Последний раз редактировалось Servina Yan; 08.08.2016 в 19:01
Хильда вне форума   Ответить с цитированием