Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Аномальная парочка / Sensory Couple (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 02:17   #348
ЕвгенийЛ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omkasia Посмотреть сообщение
Мне понравилась дорама, благодаря сюжету и увлекательной первой половине дорамы и, как ни странно, главному злодею. Хотя местами задавалась вопросом - почему зная на 100% кто убийца его никак не могли арестовать и найти улики или док-ва. Там давно уже должны были подключить самых-самых. В то время как Чхе Хи оказался очень умён. Я даже чувствую себя какой-то нездоровой , но мне этот персонаж очень понравился и страшно интересен был! До последнего верила, что Чо Рим выведет его на какой-то новый уровень понимания и осознания вещей. Я не говорю, что он станет вдруг нормальным и хорошим, но очень хотелось увидеть новые грани, способные раскрыться в поведении и восприятии психически больного человека. Но сценаристы предпочли стандартное поведение маньяка, не изменяющего своим взглядам и целям. Поэтому, я даже последнюю серию концовку после смерти злодея промотала...
Да это хозяина собаки, и причём он хорошо обращался со своим псом, ожидались какието человеческие чувства, я тоже думал как лейтинант, что он не хочет убивать Чо Рим, и что она правильно угадала.
  Ответить с цитированием