Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангел и мафия / The Angel and the Mafia / Nang Fah Gub Mafia (2011-12 годы)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 00:14   #38
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аня, очень я надеюсь, что у тебя в планах ничего не поменяется, и оставшиеся серии не разочаруют. Шибко радоваться пока побаиваюсь. Но надежда, она ведь, знаешь какая: как за неё уцепишься и держишься из последнего. А ведь у этого прекрасного лакорна несколько лет не было ансаба полного, и тут всего 2 месяца назад у него появились шансы стать звездой для всех русскоговорящих и русскопонимающих. Комедии иностранные - особенно трудный случай для перевода, это я понимаю уже. Но в тебе уверена 100%, и в девочках всех тоже. Лично для меня это будет шедевр для души и сердца.
И соглашусь, просмотр лакорнов, если и не утешает полностью, то всё же этому сильно способствует. Незлые они все, что ли. Человеку радостные эмоции всегда помогают. И эти эмоции именно вы нам и дарите - волшебницы, феи, ласточки, царицы. Мы, правда, очень признательны, и чувства к вам самые нежные.
Описание великолепное! Наверно, стоит продолжить и остальное... Ну, не пропадать же такой завлекаловке зазря!
Ссылка в шапке недоступна, но по моей закладке оставленной найти лак можно, спуститесь вниз после видео и справа можно выбрать серии от 1 до 20. Это всё, что пока могу:

http://www.viki.com/videos/203678v-n...-10-episode-10

Аня! Теперь вся надежда на тебя! ты наш герой, мой точно. А в ситуации, когда вражины всё отовсюду поудаляли, то ты ещё и Последний герой. А ведь я как чувствовала, только 2 месяца, как ансаб и опять прошлись по нашим карманам с обыском! Надеюсь, ты хорошо ансаб перепрятала. А я ещё с ансабом и не досмотрела до конца, только везде закладок открытых наоставляла. Вот где злыдни такого масштаба со своими авторскими правами, хуже, чем в лакорнах!
Роза там единственная зараза, ну ещё отчим с помощником, а остальные злодеи как раз по делу. Ну и на Розочку свой хомуток найдётся. А какую спецоперацию Рам провёл, чтобы убедиться, что жена одна спит, любо дорого... Муж не муж, а уже извёлся. Такой красивый и пылкий романтик! Оказывается без стёба ни одна сцена не обходится. Герои друг над другом издеваются и подшучивают, а сценаристы и режиссёр над всеми героями разом. Такого лакорна я ещё точно не видела, чтобы, вроде серьёзные события, драмы, а так юморно обставлено. Всё время путаюсь: драма или комедия?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием