Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 15:10   #181
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Оксан, бяку пытали, требуя выдать, где находится блокнот.
Фасай отдала браслет по следующей причине... Когда Дэниел дарил ей его, то сказал, что красный дракон символизирует любовь, и пусть каждый раз, когда Фа на этот браслет смотрит, то знает, что он любит её и скучает по ней. Фа передала этот браслет с таким посылом. Сказала маме, что Дэниел поймёт.

Я с этим лаком не могу без валидола То всё хорошо, то ощущения, приближенные к апокалипсису Но тем не менее...
:
Даня хочет доказать, что будет хорошим зятем и отправляется на рынок по поручению отца Фа. Набрал всего необходимого - и оп, местная гопота. Погеройствовал, но яйца разбил Такой взгляд у него был во время драки - только не по пакету! Папа был разочарован и уж был готов списать Даню со счетов, как люди с рынка принесли ему в награду вдвое больше овощей и яиц, говоря, что не успели отдать это Дане лично в руки, так как он слишком быстро ушёл.
Ещё не без умилительных моментов, у А'Джо, оказывается есть семья , но он не говорил никому в клане, зная, что босс сразу отправит его домой. Мафиози - тоже люди
Фа с Дэниелом на крылечке. Фа принесла ему обед и сказала, что отец положил ему больше креветок. Дэниел улыбнулся в ответ, Фасай переспросила. значит ли это, что он смягчился по отношению к ней. Он ответил:
-Нет, я улыбаюсь не тебе, а твоей жизни и семье.
- Что это значит?
- Если бы я мог выбирать, то выбрал бы маленькую, любящую семью, как у тебя.
- Твоя жизнь принадлежит только тебе. К тому же, к счастью, ты больше не лидер Золотого дракона.
- Однажды я сделаю правильный выбор, но для этого придётся разрешить некоторые проблемы.

Опа, оказывается Оливер жив. Как же теперь его задействуют. Так или иначе, он теперь в руках Дани.
Ченпио всё проходит экспресс-курс лечения у Фай, в который также входит и психотерапия. Поговорили по душам, оба ж без родителей, пришли к пониманию. Потянулся Пио к поцелую. но коварный телефон... Однако ж, вот сюрприз, мужик в итоге довёл дело до конца
Мо Ит опять на своём. Мафия такая, мафия сякая Уж даже поха Фа отвернулся от него, но Ит поклялся, что ни за что не позволит Фа и Дэниелу быть вместе
Дэниел подвозит Фа до дома, та просит высадить её, типа сама дойдёт. Он говорит, что она ранит его чувства Фа же сказала, что не хочет, чтоб он возил её туда-сюда, а хочет, что он поскорее разделался со своими делами и зажил обычной жизнью. Он сказал: "Знаешь ведь... что непременно должна быть в этой жизни?" Дэниел спрашивает, будет ли она с ним до того момента? Фа отвечает: "Если меня не будет рядом..." "Я зацелую тебя до той степени, что непременно будешь" - продолжил Дэниел
Приехали домой, а там уже мо Ит со своей пластинкой Сказал Дэниелу, мол, он инсценировал ту сцену на рынке, что он хочет казаться героем в глазах Фа и её родителей. Дэниел терпит, терпит... А потом Ит ляпнул, мол. ты, наверное, уже переспал с Фа, раз так на неё запал? Вот тут уже и Даня не выдержал и как вломил Отец Фа это увидел и опять напрягся и попёр Даню. Ит при этом наврал отцу, что Дэниел угрожал ему оружием, но Фа заверила, что он бы так никогда не поступил. Умничка!
Даня не отчаивается и уже шпионит за Фа в окно её спальни. Созвонились. Фа сказала, что не прочь, шоб он надрал Иту зад и посильнее
Папа Дани и Тиенкон что-то мутят, отбирают у народа земли, что-то собираются строить... Маме это всё очень не нравится, и она обеспокоенная идёт со своими мыслями к сыну. Дэниел звонит Ченмину и назначает встречу, чтоб рассказать о Тиенконе. Ченмин говорит, мол, с чего я должен тебе доверять? Дэниел говорит, что за двадцать лет их дружбы не сделал ему ничего плохого. Тиенкон, подслушавший разговор, в ответку присылает Дэниелу видео с Ченсиояо и Ботан, привязанной к кровати. Понимание того, в чём заключалось "предательство" Ботан сильно выбивает Дэниела из колеи. Он в слезах мчится к Фасай и умоляет её, что б ы с ней ни случилось, она должна немедленно докладывать ему, ничего не скрывать. не бояться его огорчить. Это было так мило и нежно.

Когда Дэниел направлялся на место, где лежит Оливер, его подкараулил подручный Тиенкона. Даня с А'Джо ему наваляли, и Дэниел в гневе позвонил ченмину и всё рассказал. Тот только кинулся на Тиенкона - и он открыл огонь Мутузили Минушку как только не лень. Резали, ковыряли ножами, пытались взорвать. Эта наивная душа и не понимала, что все в его клане - предатели. Но Дэниел слышал его крик в трубку и поспешил на помощь, вытащил. спрятал у себя. Врач сказал, что жизненно важные органы не задеты, так что жить будет.
На собрании в Гонконге Тиенкона назначают новым главой клана Тигров, а отец возвращает Дэниелу должность главы.
На могиле Ботан Дэниел решает, что нужен кто-то, кто позаботится о Ченмине. Несложно догадаться, что это будет Фа И по этому поводу Дэниел выдёргивает Фа со своей работы и нанимает себе. Пуйфай же сообщает Фа, что втрескалась в Чегпио. Блин, неужели Фа не знала? Потом, по недоразумению, услышав кусок разговора об А'Мэй, ребёнке А'Джо, Фай думает, что это ребёнок Пио и начинает страдать
На этой неделе рейтинги не такие плачевные - 5.9 и 6.4, это второй результат (после кружевов) среди всех идущих сейчас лаков
Mentha вне форума   Ответить с цитированием