Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Таинственная девятка / The Mystic Nine / Lao Jiu Men (Китай, 2016 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 00:30   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела только переведенные серии и хочу сказать, что этот вариант Гробниц мне больше понравился и более интригующе. Персонажи тоже мне больше понравились. В первом сезоне хороши, но вот в целом...
Обязательно буду смотреть. Фо Йе под жалостливую песню, как он таким стал, просто влюбил себя.

Уууу... противные! Показали Шаньшань мельком Я уже жду, когда ей скучно не будет Понравился ей Первый господин, произвел впечатление! Как же они будут выходить из этой ситуации?
Но тема с поездами очень понравилась. Особенно, когда предсказатель прыгал

Ой, держите меня семеро! Этоже надо было, чтобы тот Пэн-пенёк, да припёрся так не вовремя
Так переживаю за то лекарство, да за Красавчика ну и за деньги... как-будто сама участвую в деле
Вернется господин домой, а там голые стены но восхищаюсь я ими!!! Кто пойдёт на такое?

Эта парочка пока в самом начале. Но я уже в них влюблена!
А этот жест... ладошки за щечки, прям как вирус. Пока смотрела видео, то также сделала
mai вне форума   Ответить с цитированием