Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золушка и четыре рыцаря / Cinderella and Four Knights (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 16:08   #219
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
...:
Не поняла только чьи отцы погибли в один день? Старшинство детей если здесь разобрали, то отцов я не видела. Сейчас на самом деле окажется Ха Вон чьей-нибудь сестрицей, уже ходила же такая мысль.


Меня чего интересует, куда изо рта героя иголка делась? Она же не мелкая, целое шило, а руки были Ха Вон заняты. Не проглотил же он ее. ))
об отцах:
Один из отцов сам с собой покончил, но не помню, чтобы повариха говорила, чей. А два других погибли... Сначала я подумала, что это отец певца, но увидев его на фотографии с сыном и из рассказа матери, думаю, они жили довольно счастливо... Хотя по воспоминаниям Певца отец постоянно прятался от жен деда... По Хёнмину и матери я скорее предположу, что с жизнью расстался его отец, потому что говорили, что когда отца не стало, мать где-то гуляла... и я думаю, с этой женщиной не может быть теплых отношений, она из тех, кто пытается из грязи в князи пролезть... потому и Хавон на это указала, что с улицы жен не берем... Ну, а мать Бунтаря замужем и не была... И тут я вспоминаю, что отец Хавон ищет мужчину с фамилией деда... Один из сыновей?

Об иголке, мне показалось, что в какой-то момент он сложил ее в футляр...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием