Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Петля Атитана / Buang Athithan (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 11:38   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ой, я люблю таки вещи! Ят просто шикарна в этой роли, Патрисия мила, но а Марк...да вот хоть убейте, но первый раз вижу тайца с такой прической, скорее в стиле Федерико из Турина.
Я так понимаю лак приурочили к Дню археолога. Ну, посмотрим чего они там отрыли... сколько смотрю на картинки, тем сильнее нравится!

Итак, первая серия позади.:
Ничего особенного. Всё мило и красиво.
Когда показали раскоп, так такая ностальгия нахлынула Вон какие красивые вещи люди нашли. А с наших скифов в лесу только ножики, стрелы и битую посуду можно найти. Хотя группе мужа больше повезло. Они нашли целых четыре захоронения с лошадью. Но судя какой результат находок, так можно сказать, что нам повезло В облике призрака ничего нового. Тот же черный дым и голова(прям как у Непобедимой и в Отравленных связях). Скудна нынче фантазия у центральных каналов. У 8-го в этом плане побогаче.
Пока ничего непонятно. Героиня фотограф, а папа у неё археолог. Он и "копал" с группой. Отец у героя любитель древностей и мужик рядом с ним загадочный. Я так и не поняла откуда тот "знает" об этом Ят-призраке. Но он её видит и "общается". Короче, подозрительный.
Очень интересное знакомство у героев, но потом девочку как всегда заносило. Многие считают это мило, а я вот тупые наезды не переношу.
Цитата:
почему каждый раз перед тем, как начать орать от страха, Патрисия прижимает руки в щекам?
Вы не поверите, но этот жест, как у Эллочки-людоедки, обозначает сильнейшие эмоции! Восторг, удивление, о, ужасть и много чего
Марк зайка с пухлыми губами! Бедненький спит, а его призрак за голую коленку лапает Героине уже призрак является и стращает!
А тут еще героиня у героя будет фотографировать добро. Так что ждут нас "страшные" сцены.
На самом деле, лакорн ни о чем. Можно смотреть от нечего делать.

Странный тот помощник, что столуется у семьи героя... или то какой-то родственник? На вид набожный человек, весь в статуэтках Будды, а на самом деле ведется себя, как дирижер призрачного концерта.
А вот эта "невеста" брата героя... она же туда ходит ради героя. Всё плачется, что у неё проблемы, этот утешает. Брат вообще не горит желанием с ней быть, а герой постоянно вмешивается в их дела. Я её прекрасное понимаю. Порвёт с братом не будет доступа к герою, вот и виснет. Девица явно не понравилась призраку. Та сразу её раскусила. Типа позарилась дура на моё добро, так получай!
А призраки какие пошли? Раньше по куткам ныкались, а сейчас публичные люди. Эта в стиле Нун на торжестве вылезла из тумана и начала вещать. Хорошо хоть какие-то конечности не отвалились.

После третьей серии хочется сказать одно...если героиня еще раз так сделает, то оторву ей руки Один-два раза было мило, но когда героиня к месту, а в большинстве случаев не к месту повторяет этот жест, то кроме раздражение уже ничего не остаётся.
Серия практически флэшбешная. 3-й канал, конечно, скромняги, но что-то мне кажется и сдаётся, что Ят была женщиной принца. Потом он на охоте узрел героиню, которая наблюдала за Бэмби (трындец, и тут эти звери). Герой хотел застрелить, но героиня помешала. Прелестница заинтересовала охотника, ну и дальше по накатаной. Сами же бабы как только встретились, сразу сцепились.
Социальный расклад такой. Герой наследник престола. Патрисия дочь военачальника, Ят дочь главного жреца.
Наше время. Воры проникли в дом героя, но призрак их убила. Компания была в магазине и на стоянке на Патрисию ехала машина, но Марк её спас и пострадал. Бедненький кушать сам не может, так что Патрисия его кормит. Призрак вселился в девушку брата героя это у нас Кэт, а в сериале её зовут как-то Мэ. Явилась и давай бить Патрисию, да Марка. Так что эта девушка полностью замученная призраком.

Серия свадебно-ревностная...:
Если бы я сидела вставившись в экран, то может быть и насчитала больше, но так как мельком, то 8 раз точно Патрисия хватала себя за фэйс.
Значит так... героиню сосватали за прЫнца в лице Марка. Героиня не знала, что жених это он. Встала на дыбы и подговорила Марка помочь ей бежать. Тот не против и сделал так, что её якобы у него по дороге похитили и привезли в апартаменты. Обрядили деву утром, напомадили и в носилки к алтарю. Девушка вся зарёванная, но после втыка от отца уже смирившаяся... встречает в доисторическом ЗАГСе прЫнца. Тот вышел из-за угла и обрадовал невесту.

Так как Ят обломилось семейное счастье. Она пошла другим путём, прям по учению марксизма-ленинизма. Правдами и неправдами влезла в подруги царской четы. Ну, прЫнц он же тоже мужик, поэтому взял дев за руки и сказал, ой как хорошо, что вы подружились А Ят только остаётся наедине с Патрисией, так и давай той гадости говорить... что-то она учудила, думали её отправить подальше, а она поплакалась папе-жрецу, ну и оставили.
В наше время пока всё тоже. Патрисия фоткает экспонаты, Марк с ней флиртует. Рассказали чуть о том браслете, половина которого у Патрисии, а вторая у Марка. Это ПрЫнц подарил после свадьбы.

Уж не знаю как, но Ят всё таки проложила дорогу в опочивальню прЫнца. Помыли её, напомадили, пришел Марк... сел и спрашивает... хорошо устроилась... хорошо. Ну и ладно, спокойной ночи и пошел к жене.
На следующей день Ят притворилась, что у неё проблемы и она в тоске. Марк пришел, она тряпочки с себя сняла и уложила. Ну и мужик не сильно возражал, переспал. Сколько смотрю фильмов на эту тему так одно и тоже. Собираются бабы и обсуждают, а вот к тебе вчера не пришел, был у меня. К тебе больше не пойдёт, я так вчера выложилась, что опять буду лидировать Ясень пень, что если был у одной, так не был у другой!
Дальше показали какая всё таки мудрая жена у прЫнца. Устроили Соломонов суд. Так что за мудрый совет, как решить чей ребенок, Патрисия получила на карточку бонусы. Но тут донесли царю, что в округе промышляет черный маг. Отца героини-военачальника отправили разобраться. Хату спалили, а его в изгнание. Ят нашла колдунца и попросила его приворожить Марка. Тот всё сделал и Ят, следуя инструкциям и задействовав важное женское место, сотворила приворот. Лежит прЫнц с женой и тут его начало всего колбасить. Выбежал из шатра(на природе как раз были на шашлыках), растолкал всех и прямиком к Ят.
Теперь ждём следующей недели, чтобы посмотреть на сбрендившего Марка.

Марк тут прелесть... по утрам вид нечесанного бомжа и уж не знаю для какой роли он отъелся. Такой крепыш! Но как только жрец разделся Ят ему всё папа-папа. Там такой папа...эх! Жалко, что я фотки не могу выдирать... там такая рама. Мужик постоянно в боевиках снимается одетым, а зря!
Спасибо за 11 серий!:
Можно было и меньше... то ли так было задумано, то ли отрезали, но я безмерно рада.
О чем фильм... О том, как одна влюблённая баба уничтожила царство-государство. Идея не нова, мы уже такой видели у греков. Всё в стиле или мой или вот так. При всех выкрутасах злыдни, она стала жрицей и давай творить добро. Царя отослала медитировать в глушь, принца с войском бродить по стране, генерала отца героини сместила. Создала свой комитет безопасности и стала резать народ. Затем в расстроенных чувствах сделала со священным диском гадость замешанную на крови и вуаля! Мощнейшее землетрясение и царство провалилось в тартарары))) Учитывая, что принц с женой остались в живых, так отстроили Тай для потомком.

К сожалению, при всём шикарном касте, не смотрелось вообще!
Лакорн когда запоминается? Тогда, когда вызывает какие-то чувства. Неважно какие, но эмоционально задействует. Этот же сериал никакущий.
mai вне форума   Ответить с цитированием