Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 18:01   #190
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Дженни была замужем???
угу, она в разводе, даже был скандал с побоями Вот как можно такую красоту...??? Садист какой-то...

Посмотрела 8с. Могу сказать, что жабообразного драконского пахана я уже просто ненавижу))) А у Фа папаня просто кретина кусок
Что меня удивляет, так это то, что тут девушки не горят мужчин своих перевоспитывать под знамёнами, читая умные наставления о добром и вечном, как в детсаду, состоявшимся в "профессии" взрослым товарищам с потомственным бизнесом))). Ну, если только Фа, но настолько слегка, что это даже не считается))) Прям чудеса! но приятные)))

Если б она еще и морали читала, пахан бы ее вообще без разговоров сразу грохнул, насовсем, чтоб не сбивала надежду криминального мира с пути истинного)) И можно было бы понять. А то он воспитывает, учит, не покладая рук, всю жизнь готовит к свершениям, а тут приходит посторонняя цаца, и всё коту под хвост, весь труд жизни и ожидания насмарку)))

Ксан, тоже терпеть не могу дурные свадьбы, как будто мозг у гг отсох
Больше них ненавижу только договорные уступания-передавания мужчины друг другу, типа, ей нужнее))) тут тоже отсыхание этого органа наблюдается, только у гг-нь
На третьем почетном месте - брошу во благо, наговорив гадостей и наделав глупостей. Это уже унисекс)))
  Ответить с цитированием