Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 22:03   #32
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,626
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Соблазнила меня таки Аня, потому тоже присоединяюсь к просмотру. Но у меня типичное - начинаю за здравие, заканчиваю - когда все уже давно закончили)))) так что надеюсь, тут будет другая история.

Посмотрела 1-ую серию и мне напоминает ситуация в начале "пир во время чумы". Разжирели за мирное да сытное золотое время аристократы-верхушка. И совершенно не осознают серьезность положения в стране.

А ведь Нун в "Цене счастья" тоже танцовщицей была))) Идет ей такой наряд)

И вообще-то отлично понимаю ее чувства: почти четверть миллиона лет она страдала, защищая сокровища. Не могла переродиться или хотя бы забыть земную жизнь. И ведь за какие грехи ей все это досталось - за излишний патриотизм видимо, да за то что была его женой, которая и заботилась о нем, и сносила его мужскую беспечность. Да и муж так красиво все обставил, вот мол, дорогая, сокровища. Заботься о них. Всегда. и раз - голову с плеч... Жестоко-то даже не это, а то, что он временных рамок не задал. Не договаривая, а фактически обманом вынудил ее дать клятву служить телом и душой сокровищам.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Ей бы легче стало, если бы голову оторвал кто-нибудь другой?
а мне бы, пожалуй, легче стало))))) а то любимый муж - и так залюбил до смерти. в десятки раз хуже.
В общем, я надеюсь, что Убон сможет заставить Аккани занять ее место в охране сокровищ. Лишь бы только не простила его. Что-то не настроена я на мелодраму))))))

Но что удивительно, нет отторжения. В том плане, что смотреть интересно и снято хорошо (конечно, за исключением сцен баталий, но это и понятно, бюджет-то, чай, не резиновый у лака).
Пожалуй, понятно, почему ты так обрадовалась ансабу))) все же сделка с богом - важный момент. сейчас вот пока не вполне понятно, как же она заставит его все вспомнить и для чего ей криминалист-патологоанатом нужен, как хочет использовать.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием