Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 22:50   #38
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Интереснее ждать концовки
я так предполагаю, конец будет безрадостный. Убон разошлась не на шутку... давайте сделаем ставки: умрет Аккани или нет. устроим свой Тотализатор
сегодняшняя серия жуткая. мафиози в ее поместье и ужин его в обнимку с трупами... я еще и чай с пряничками налила в тот самый момент, когда она его кровью поить начала. короче, что-то мне расхотелось пряничков
морочила она мафиозную жену, морочила... бедная тетка аж за подмогой к врагам метнулась. вот не думала даже, что ей этот мафиози реально дорог. я так поняла, в начале следующей серии Убон грохнет мафиози - это же его похороны в превью были? помощнику Аккани пришла в голову какая-то светлая мысль про комиксы - не зря там музыка такая заиграла интригующая.
меня озадачил еще черный лист, который изобразила Тип. это что значит? что она дальше ничего не знает? потому что ее тоже потом грохнули в Аютхае?
  Ответить с цитированием