Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 14:48   #42
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тлеющий_уголёк Посмотреть сообщение
Пока очень нравится. Ши покорил моё сердце
И мое

По итогам на 28 серий: мои симпатии до сих пор на стороне Ши. Если судить по чисто качествам характера, кто больше подходит на роль правителя, мне кажется, что это Ши. Как объяснял свой выбор Ляо Цзянь, глава клана Медведей, он уважает Ка Со, но для короля тот слишком мягкосердечен, его действия легко предугадать. А Ши - спокоен и непредсказуем, и чтобы он не стал тираном, как боится Чао Я, его невеста, у него будет хорошая свита. Вообще у него есть стержень, который может привлечь людей идти за ним, есть сила, перед которой могут склониться и он заботлив. А на первом месте у него как раз таки Ка Со. Единственный недостаток Ши - это его мать. Она не просто предательница клана, но и убийца невинных детей. Так что все разговоры короля, королевы, королевы-бабушки и недосемерки святых о том, что случится страшное, если вступит на трон Ши - ерунда, т.к. они до сих пор не догадались, кто предатель. Но валят все на следствие, а не на причину грядущей катастрофы. Бедный Ши в этом случае. И бедный Ка Со. Ведь они оба сейчас сражаются не за трон, а за то, чтобы один - вернул себе магию, а другому - не отняли жизнь.
Еще Фэн Ша Фэн и Виктория великолепно отыгрывают совместные романтичные сцены. Очень нежно смотрятся вместе.

Осты остальные:

Тема Ли Ло - Li Luo (梨落) в исполнении Виктории Сун



Тема Ин Кунши - "Ai Ru Ying" (Love as Sakura / 愛如櫻) в исполнении Ма Тянь Юя
Исполнитель Huang Yuxuan


Еще приключения Ли Ло интересны. Сможет ли она уговорить рассказать секрет, как вернуть силы Ка Со сосланного бога? Так что смотреть приятно. хоть и главный герой по сюжету - Ка Со, не в моем вкусе)))
И неужто в результате сражения с братом у Ши не станет глаза?
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием