Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 17:22   #43
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я тоже сделаю ставку)))) Аккани не умрет
Инн, а я думала, ты меня поддержишь
Цитата:
а где же в это время она-то была? В каком таком месте ждала их или не ждала
ты смотри дальше))) но мы сами пока не поняли: либо ее грохнули, либо увезли (точнее, уплыли) из города.
Цитата:
И патологоанатом - кто такой вообще?
в смысле? наш Мо, друган Аккани и воздыхатель Тип)))
Цитата:
Видать что-то знал про заколдованных
который без ансаба фиг поймешь... из того, что он тыкал пальцев в Тип, Пра и Убон, заключаю только, что дело касалось их троих.

еще одна жуткая серия... нагнетают они конкретно к финалу.
мафиози грохнули каким-то уж совсем экзотически способом... это что ж надо сделать, чтоб у человека кровь прям из-под прически потекла? она у него что, сквозь поры прям из черепа выделялась? а он, главное, еще и потопал куда-то в таком состоянии! помирал красиво, молясь о прощении... чет не поняла смысл их диалога с Убон: он у нее потребовал все сокровища отдать ему, а она сказал - фиг тебе? на кой ляд она вообще привела его в этот подвал? она реально думала, что он предложит этот клад сдать государству, что ли? кстати, оригинально, что змеи с копьями только для него были. остальные расхитители гробниц проходили безо всяких приключений)))
главный прорыв - Мо прозрел у парня реально разрыв шаблона на моменте убийства и отделения души от тела произошел. актер, кстати, хорошо отыграл этот момент. не совсем понятно, почему Убон плюнула на оставшихся двоих мафиози и забрала только душу третьего...
в конце какой-то ахтунг... Аккани опять вещал Убон про любовь и обещание.. какое обещание? что он ей все обещает? он же понимает, что она призрак, чего он ей может дать? мне показалось, или Мо заключил какую-то сделку с Убон? срочно нада ансаб... что там вообще происходит?!
в превью выкопали безголовый скелет. чей? не Убон же... Аккани или Тип?
  Ответить с цитированием