Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 13:44   #54
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Интригу держат похлеще, чем корейцы в дорамах
ага, затягивает нереально прям с 1 серии. только расслабишься, бам - и опять труп. только какую-нибудь гипотезу состряпаешь, фигак - и рассыпается. поведение Убон вообще предугадать нельзя. лично для меня - пока лучший лак этого года.
Цитата:
Вот что там за диалог???
а меня вообще история с Тип очень интригует. помру от любопытства до следующей недели - что там за скелет выкопали?

Цитата:
Из 1 серии?
нет, это где-то после 10 серии сцена. сначала Убон подслушала разговор Пра с отцом Тип, а на следующий день он пытался ее отослать из дому с чемоданами. махал мечом, но она упиралась всеми лапами.

Цитата:
Сообщение от senjab Посмотреть сообщение
где вы смотрите оригинал?
смотрите первый пост, там куча ссылок под "смотреть без ансаба". лак залит вконтакте, есть на дейли и на вачлакорне в HD-качестве. на вачлакорне, правда, пара серий уже потерта, я 1 серию смотрела на дейли.
Очень шустро они его ансабят, уже 2 серии есть. я потом точно буду с ансабом целиком пересматривать.
подлянка какая, на вачлакорне видео не воспроизводится одна радость и ту отняли, гады... жду, когда Светик выложит в вконтакте.
зато! выложили до конца старую версию. я последние 15 минут посмотрела кому интересно, чем дело кончится:
велкам:
в Тотализаторе я б проиграла значит, так: Сарочини притаскивает всю золотую троицу на суд к столбу света. долго они там разговаривают, Тип мертвой хваткой хватается за Аккани, тот все распинается про вечную любовь к Сарочини. она, я так поняла, в конце прощает Аккани, и что-то говорит о любви и прощении. Столп говорит, что она права. она превращается в Убон при полном параде (причем рубин возвращается ей в головной убор) и исчезает в тумане. Аккани на прощание кричит ей, что любит. я так поняла, что столп в награду за самопожертвование отправляет ее на перерождение и при этом никто ее место не занимает. в конце троица просыпается у себя в палатке и Аккани что-то там говорит про Убон - может, надеется на встречу с ней в новом рождении. конец

добралась-таки до предпоследних двух серий. мораль сей басни такова: подслушивать нехорошо вот судя по его воспоминаниям, Пра прям надышаться на жену не мог. такой милаха был, когда стихи для нее писал даже слуга его заулыбался))) а Убон там не дослушает, тут не сначала услышит и в итоге все не так поймет. хотя и Тип какая-то странная: она ж видит, что Убон переживает из-за нее с мужем, могла б хоть намекнуть... видимо, в конце последней серии Пра сказали, что ему придется пожертвовать Убон? мужик был реально в шоке.
  Ответить с цитированием