Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Восхитительная жизнь / Delightful Life / Cheun Cheewa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 18:34   #5
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обещала себе смотреть новые лакорны с Порше, потому, как- большая редкость, а мальчик запал. Приятные впечатления после 1 серии, полностью согласна с Оксаной, интригуют и хочется перевода. Тизер вдохновляет. Интересно, есть среди ансаберов пылкие поклонницы Порше, так, чтобы лак не завис? Ггероине не идёт стрижка, а с волосами лучше. Надеюсь на её приличную игру, пока не очень понятно. А хочется уже для Порше достойной старлетки. Мне актёр внешне и по возрасту слегка напоминает Марка. Всё- же странно симпатии определяются, Марк не нравится (даже на фото самолюбование его какое-то ощущаю), а Порше полюбился, даже с такой причёской и не самой широкоплечей фигурой. В жестах, движениях и мимике, выражении лица Порше (не в манере игры) на видео в лакорнах и фото мне мерещятся очень знакомые жесты, выражение и т.п. своего любимца из любимцев. Просто не могу отделаться от такого видения даже в 1 серии и в фото в теме, а уж того я хорошо изучила. Любуюсь актрисами 7 канала в ролях мамочек, тётенек и т.п. героев, очень эффектны все, и у каждой своё амплуа: актриса в роли мэхи героя всегда нежна, справедлива и мудра; алогубая бесподобная красавица актриса в ролях злодеек великолепна, актриса в роли мэхи Тэчина из "Пламенного океана" истерична и темпераментна и даже симпатична мне, а мэха ггероев в "Кровь за кровь", "Кружева..", "Неутихающий огонь страсти.." - совмещает яростную ненависть и позднее раскаяние. Эти актрисы явное достояние 7 канала.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием