Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ненависть / Kaen / Nobody’s happy if I’m not (Таиланд, 2023 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 13:02   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
тут как раз героине и должно быть за 30, но вот то, как она будет играть 15-летнюю девочку. я уже не представляю
Когда тебе 20 и ты на острове с горячим красавцем, то это одно, а когда тебе... я видела Плой в Правдивой и уже сразу скажу, что не тянет меня смотреть на такую эротику.... да уж... прозвучало как-будто я уже лет двадцать под целибатом а не 45-ть баба ягодка опять. Не люблю сериалы про детей и героев в "летах", так что это мои тараканы.
Ариша, а сейчас по этому поводу никто не заморачивается. Раньше молодость играли юные актёры, а потом типа выросли, так сейчас этого нет. Челочку напустят, косички и уже всё молодёжь! Значит муж загулял с тёткой, а пострадает пацан. А чтож она такая мстительница, да на тётку не обрушилась? Понимаю, что муж в могиле и достать проблематично. Ну Пиман хоть нормальный мужик и мстить будет кому надо, а то ведь мог утащить на остров Пхокая и изнасиловать. что-то про изнасилование ничего и сказано не было... неужели заставит на острове тяжело работать типа ракушки собирать?
Я вообще подумала, что сын тёти и её первого мужа... не, не так?
А то как-то 35 летняя героиня соблазняет 15 летнего родственника, не айс)))
наш словарный запас пополнился. Раньше говорили черная комедия, т.е. комедия со своей спецификой, а теперь вот такая бадья имеет официальное название черный целибат
mai вне форума   Ответить с цитированием