Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 09:55   #511
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, какие серии... ох, какой финал...
Сначала все такое ми-ми-ми, все братья в сборе, броманс и дух товарищества витал над Коре благодаря нашей героине, а затем... этот мне подводочный третий принц! Убила бы его собственноручно! Ничего, надеюсь, ему все это отольется втройне за такую черную душонку без грамма сострадания и любви!
Бедный 4-й принц... эх...Только он поверил, что счастье возможно, как мечты разбиты вдребезги...Но зато это "ненавижу" в конце - ох, настоящее признание в любви. Прямо сердце замерло.
Девчуля наша, героиня, ооооооооочень мне нравится!!! Вот просто ОЧЕНЬ! Искренняя, душевная, добрая... ее отношения с каждым из принцев просто завораживают. И пусть любовь у нее будет только с 8-м и 4-м, с другими ее будет связывать настоящая теплая дружба, при виде которой теплеет на сердце. Поэтому я вместе с ней надеюсь только на то, чтобы она изменила эту дурацкую историю со смертями принцев. И пусть вот тот временной континиум взорвется к ежикам пушистикам! Хочу, чтобы все братья были живы. Очень хочу!
Новые героини просто безумно понравились - что принцесса, что мишка, особенно медведь! Ну такая прелесть... надеюсь, их образы тоже хорошо раскроют.
  Ответить с цитированием