Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безрассудно влюбленные / Indiscreetly Fondly / Lightly, Ardently (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 09:21   #206
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Если честно, то после просмотра каждой серии вспоминала статью о том, где Ким У Бин извинялся за свою игру в этой дораме!
Я просто недоумеваю до сих пор - за ЧТО он собственно просил прощения? ЗА ЧТО???
Ну, справедливости ради, надо сказать, что его извинения (причем только перед его фанатами, и точно помню, не за игру, написанные им для его фанкафе) были просто выдернуты из контекста и преподнесены желтой прессой в таком виде. Думаю, опровергать что-то было бессмысленно. Наоборот, могли еще вдогонку люлей навешать))

Цитата:
Я буду наверное первым человеком, который бросит камень в того, кто после этой дорамы хоть намекнёт на то, что он не умеет играть!
Я думаю, в этом нет необходимости)) У Бина все только хвалят, а многие просто восхищаются и готовЫ вручить ему самую главную награду из имеющихся. Он большая умница, конечно. Но... С такими рейтингами вряд ли даже номинируют на что нибудь. Несправедливо, но факт.
Самое главное сейчас, чтобы из-за этих рейтингов не вздумал с дорамами завязывать. Хотя, я бы на его месте так и сделала. Выкладываешься тут на полную, а в ответ...
На мой взгляд, дорама корейцами недооценена, но их вообще иной раз не поймешь((

Официальные фотографии со съёмок дорамы "Безрассудно влюблённые"



+:





+:





vk.com/kimwoobin_hyunjoong
  Ответить с цитированием