Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 21:05   #62
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А у меня это как раз тот случай, когда всё ясно и логично. Может уже когда смотришь много лаков на такую тематику, то учитывая, что в каждом жанре свои законы и в принципе ничего нового, так вот и настраиваешься на такие концы. Я знаю одно, что если призрак убивает невинных, то он плохой и для него конец тоже не очень радостный. Убон была призраком и призраком не простым. Кто еще будет общаться с Богом на прямую. У неё была миссия и она не тынялась без дела. Такой призрак девочки очень раритетный. Сам Аккани был неплохим человеком и выполнял сплошные долги и был поставлен в такую ситуацию. Вот смотришь фильмы на историческую тему, там всегда найдутся герои, которые готовы пожертвовать собой и всем ради каких-то благих целей. А вот взять нас... вот кто погиб бы спасая президента или царя? Да ну его, сказали бы... другого выберем. Вот это дано не каждому. Или упасть на гранату закрывая телом тех кто рядом. Поэтому такие люди и герои. Ситуацию Пра я как раз и понимаю. Там не просто сокровища. Это будущее страны. Когда казна пуста, для страны наступают трудные времена. Царь тоже был убит и была надежда на Пра, но силы неравны...
...:

Девочки, огромное спасибо за желание поработать над этим проектом, за начало(уже есть тизер). Спасибо за оформление. Нуна больше крови и смотреть ровно в полночь

Я к сожалению, не такая как Пра на волне интереса, посчитала и узнала, что у меня тоже есть кармический долг. Увы... в прошлой жизни была как мафиози поэтому в этой жизни веду такой образ жизни, чтобы замолить грехи... а я всё думала откуда у меня такие замашки
Аня, на самом интересном месте!!! Я уже утром думала, что у меня двоится Садилась смотреть первую серию, а тут номер 2. Просто на одном дыхании. Вот что значит классный лак. Но мнение не изменю
А наш доктор явно нарывается на неприятности. Со светофором опасненько получилось.
Тип так и хоца сказать, что "предчувствия её не обманули". Мужик явно плывёт по течению. Какие там ключи к сердцу, о чем это она Доктор... я боюсь его... форменный сталкер. То смс читает, то следит за свиданием...бррр..
Злыднюк с женой просто прелесть. Такие уже всё... карма в ужасном состоянии

Там мамка наседает. Что там со свадьбой и т.д.
Очередной год помолвки это круть! Ак весь уже в поиске и ждал Сарочини до победного, пока Тип рыдала. Вот хочу в переводе посмотреть тему мужиков старпёров. Они же там все служили... с венком, который выскользнул, было сильно.

Ань, это самое то, чтобы снять стресс. Но на самом интересном месте! Концерт будет еще тот.
Вот смотрю второй раз и с переводом мне Чед нравится всё больше и больше. Убон его откровенно тролит. Но мне нравится, что он такой настырный. Ак просто хочет получить ответ на свой вопрос и его ничего не интересует. Какая-то застылось в образе. Чтобы там не происходило, а у него одна цель. Человека гнетет всю жизнь один вопрос. Тяжко, однако.
Тип уже чует опасность. Интересно, как она меняется.
Вообще классный лакорн. Даже те политики с их вознёй смотрятся в тему.

Если я в ближайшее время не завяжу с лакорнами, то мой муж тоже будет ходить в храм
Ох, Аккани в ступоре был от такого представления.
Фразы вообще зачетные.
- Она что добровольно лягла в гроб?... вообще-то, так и есть!
- Ваше тело обжигает а лапу со спины Убон убрал

А вот обожаю смотреть, как Убон над мо издевается. Я прям кайфую. Нравится настойчивость мо. Но ведь хороший малый. Выйдет за него Тип, так на очередную годовщину точно одна не будет. Жду проду
Девочки, огромное спасибо за кусочек счастья!
mai вне форума   Ответить с цитированием