Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Охотники за привидениями / Mor Pee (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 16:41   #8
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего, никто не смотрел в итоге?
мне лак понравился. каждая серия - это отдельная история, я такое люблю))))
Джейсон играет кого-то из полиции. у него умирает какая-то знакомая девушка (сестра? подруга?) и он подозревает, что в нее вселился злой дух и заставил порезать вены. он находит глав.героя (тот читает лекции и книжки пишет про призраков) и просит его помочь. у глав.героя есть команда (2 компьютерщика - на постере крайние справа, девушка-медиум и чем занимается четвертый - я не поняла))) в общем, пока они анализируют случай Джейсона, к ним приходит полицейский офицер, друг глав.героя и знакомый Джейсона, и тоже просит о помощи: из окна своей квартиры выпрыгивает девушка. в ее квартире находят спрятавшуюся девушку с психическим заболеванием. после допроса ее сиделки офицер находит коробочку с бальзамом для губ, в котором есть какие-то червячки. помазав этот бальзам, одна из женщин-полицейских начинает истошно орать и падает в обморок...
снято неплохо, есть пара жутких моментов. хотя духа могли б и не только в виде клубов дыма нарисовать))))
  Ответить с цитированием