Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 02:27   #621
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
ferina, ваше предвзятое отношение к Уку каждый раз смешит))) Кажется, будто денег задолжал :))))
У меня тут просто чувства смешались. После 6 серии безумно нравится Кан Ха Ныль (играть стал так, что только мурашки по коже), но не нравится персонаж, да еще ревность из-за Джун Ки примешивается, так как играют оба на загляденье. Вот и мучаюсь...Вот сильно нравится мне Кан Ха Ныль и насколько выбешивает его персонаж. Однако и невзлюбить его не получается, так как свои причины и у него были. Одно дело сирота ВанСо, у которого ни гроша за душой, ни связей, а только мать, которая и не мать, да брат младший и то сводный. Другое дело ВанУк, которого знатно подставила младшая сестрица и мать, которую выживает из дворца Императрица. Однако чисто по-женски, конечно, я на стороне ВанСо. Как и ХэСу, надеюсь.
Но Императрица несмотря на свою гнусность восхищает своим умом и лисьей хитростью. Эти бы способности да в мирное русло...С другой стороны, такой деятельной женщине в гареме скучно, вот она и развлекается как может.
А ЕнхВу даже зауважала, все-таки умная змея, а не просто испорченная девчонка. Вот только подучиться ей надо интриги крутить, но такая комбинация в таком юном возрасте... Актриса замечательно сыграла - это надо уметь, чтобы и в мерзком персонаже разглядеть его сильные стороны.
  Ответить с цитированием