Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Хё Шин / Park Hyo Shin
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 13:08   #293
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,144
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Home!!!! Вы слышали Home?!?!?! Это же прыжки с тарзанки или с парашютом!!!! Теперь я знаю что будет стоять номер один в поездках!! Хочется расправить крылья уже и летееееть куда глаза глядят! Главное, побыстрее и повыше!
Wonderland давно забытый им стиль! Леток эдак с десяток назад у него проскакивали песни такого стиля! Каких еще сюрпризов нам ждать!
Beautiful Tomorrow - я просто поплакаю, ладно? А узнав перевод прооооосто обрыдаться от чувств! Абсолютно его тема надрыва чувств, которую он передает настолько превосходно, что ему невозможно не поверить! Мне нравится, что в нынешнем камбэке клипы без сюжета и не отвлекают от песни! Бывает, так увлекаешься сюжетом клипа, что песню и не вспомнить что слушал! А тут просто наслаждение любоваться белобрысеньким ХёШином и прекрасной песней!
The Dreamer - такая грустинка с наждлй на светлое будущее! Интересно будет узнать перевод песни! Хотя по названию можно догадываться, но хочется надеяться что у мечтателя более радужное будущее, чем настоящее и прошлое из Wild Flower.
Li-La эдакий балладный бодрячок!
Breath - сколько ее слушаю, и кроме "это прекрасно" не могу ничего сформулировать! Надо еще пару неделек погонять и не переставать наслаждаться!
I'm Your Friend - как ж я люблю такие трогательные баллады! Не сомневаюсь, что история будет не менее красивой!
Dream - такая осторожно-не-спугнуть-мечту песня!

Конечно, такой альбом стоил всех наших ожиданий!

Пы.Сы. Первый клип, который Breath, перешагнул-таки через мильён просмотров!

Park Hyo Shin (박효신) - I Am a Dreamer



Tracklist:
1. Home
2. Shine Your Light
3. Wonderland
4. Beautiful Tomorrow
5. The Dreamer
6. 야생화 (Wild Flower)
7. Happy Together
8. Li-La (리라)
9. 숨 (Breath)
10. I'm Your Friend
11. 꿈 (Dream)

Скачать альбом можно здесь!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием