Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 20:56   #366
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец... долгожданный камбек Капитана оказался выше ожиданий, в целом альбоме несколько совершенно новых и прекрасных песен, его голос приносит настоящее удовольствие... и начались мои мучения, потому что труднее ни одни переводы так не даются, как переводы его творений. Он способен голосом затронуть сердце до слёз, перевернуть всё в душе, заставить переживать, взлететь с ним ввысь, парить и ощутить бескрайнее небо (Жень, помнишь?) для меня это самая высокая планка в мастерстве исполнения и понимая это, всегда боюсь неудачными фразами испортить впечатление, сломать настроение, которое он создаёт... Сказать, что довольна переводами конечно не могу, потому что душит максимализм со страшной силой, так что останавливаюсь сознательно. Хорошо понимаю предел своих способностей, но перевод - это единственное, чем могу выразить свою любовь к этому певцу и его песням.

Спасибо дорогой Ди за терпение, чудесное оформление, и то, что могу разделить эмоции и воздыхания по Капитану. Тонечке за спасение от русской пунктуации.))))))) Спасибо, дорогие мои девчонки.

Песня о прекрасном завтра, как и весь альбом о надежде на лучшее, о мечтах, о желании вырваться из плена приземлённых дел (тяжб с бывшим агенством например) и наконец полностью отдаться творчеству, ну и о любви конечно...

[rus sub] Park Hyo Shin (박효신) - Beautiful Tomorrow

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай ака cher-diana



Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием