Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 17:10   #370
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оля! Спасибо за переводы чудесных клипов и за приложение не только ума, но и сердца.

iKON - Just Go
Спасибо за мелких Ikonikov, хотя по виду вполне уже, Koniki.
ХанБин умничка, все может сам делать, это и пугает, такая большая ответственность и физическая и моральная на еще не совсем сформировавшегося человека, надеюсь, он справиться и со временем научиться делиться этой ответственностью с другими.
Песня чудесная, сразу понравилась, Moon Tao спасибо за клип, так тщательно и точно подобраны фрагменты.

BIGBANG - IF YOU, люблю эту песню и исполнение, не зря они так долго держатся среди лучших.
Прием, когда не поющие реперы вдруг поют (это и к Just Go имеет отношение) всегда цепляет и отзывается.

Папке Яну спасибо за умение собрать яркие индивидуальности вместе и дать им возможность творить и реализовываться.

Park Hyo Shin - Beautiful Tomorrow
Оля, отдаленно представляю, каких душевных мук стоил перевод и еще свежи воспоминания по переводу Цветка и не хочется писать лишнее и банальное, но
Как там Оля ZOLOTKO написала про потерю Дара речи…

Это как в театре, когда выступление потрясающее, а вместо аплодисментов пронзительная тишина, и артисты в растерянности почему ? ….. а просто нужно время, что бы выдохнуть, а потом вдохнуть и потом Овации !!!!.......... но тут как-то этими громом Аплодисментов и словами не хочется атмосферу сотрясать, хочется раствориться в этих звуках в этой поэзии и настроении, и не спугнуть мечту на прекрасное завтра.

И все же о словах……я со своим убогим английским помню, что Because- потому что и песню воспринимала, через потому что, а вот с о словами Because of You - из-за тебя настроение сразу поменялось,
из-за тебя в моем сознание в некоторой степени обвинение или упрек и теперь я голову ломаю это выдумка или она была, помниться еще со времен цветка у меня сомнения зародились.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием