Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Салак Тжит / Salak Jit (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 20:54   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж.. не было интернета совсем чуть-чуть, а такое впечатление, что лет десять лакорны не смотрела
Бедная девочка пошла мороженку надгрызть, так дядюшка такой скандал учинил, как-будто она каннибализмом занималась в том кафе Да и вообще, прикрывает она тех змеюк, а зря! Ну, чего она деду не сказала, что те грымзы да подёрли её платье. А тетушка сама виновата. Решила подставить, одела Джой как ну дура не рассчитала, что мужик кинется в защиту. Да и защита его вылилась в нравоучения Джой и так было неудобно, так еще и позорил её на всю округу. То таскал по залу, то бежал с криками.
...:
Короче, гулянка удалась
И под занавес тётушка с молоком пришла....описывать визит не имеет смысла. Героиня была вся в молоке. По идее так это дядющку нужно было облить молоком. Он такие ревняшки устроил! Даже цветочек втыкнутый конкурентом в голову Джойс содрал
Что-то любовь только злым дядюшку сделала, ни какой мечтательной улыбке на лице

Цитата:
с какими глазами Нум пришел домой после вечеринки
Засветился с пристрастиями даже та злобная тётка, мать приставучки, давно просекла эту тему и как она ехидничала над тётушкой. Я бы только порадовалась мукам тётушки, если бы она потом не отыгривалась на Джой.
Жень, превью смотрела? Это что же там будет в газете? Новости о предстоящем браке?
Такое впечатление, что дядюшку это не устроило и он послал тётушку.

А тайская действительность такова, что можно выйти замуж хоть за козла, лишь бы его семья была хорошая!
Мать дядюшки тоже такая подчиняющаяся. Я так и не поняла прикола Взяли, всучили ей чек и сказали готовься к свадьбе. Там мужику не 18 лет, а они за него решили. Ну надо отдать должное герою. Пришел и сказал нет! Зачем чек давали? Он что малоимущий? Тааак некрасивоооо
Дед вообще конь. Он как бы и к Джой внутренне настроен положительно, но вот наказал по полной программе её. Он что не знал какова его внучка-коза??? Это же надо чтобы во всём доме никого не нашлось, чтобы заступился? Служанки дядюшку Диу вызванивают. Хорошо, что не в другом городе живёт. Дядя, отец той козы, он же знал, что дочь обманула, так почему сразу не сказал. Не знал о наказании? Ну, зато мама козы калечит героиню, а папа лечит
Ой, мне всегда нравится когда за больной невинной девушкой ухаживает ночку мужик, а не служанки или мать родная И первый раз вижу, чтобы так учили на рояле играть. То в основном танцы такие. Наступай на ноги мне, а я буду двигаться

Думаю, не зря показали тётушку в тире. Может к концу лакорна решит кого-нибудь пристрелить? Я вообще поражаюсь родителям тётушки. Какого они не поищут жениха в другой семье? Когда ей сексом заниматься? В 50-ть? А если бы с кун Чаем что-то стряслось, а запасного варианта нет. Хотя глядя на дядюшку, то нафига мужикам даже в возрасте, такой вариант, когда можно за школьницей приударить?

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Я, так понимаю, что высокий парень будет со служанкой?
Ну, учитывая, что он её спас от изнасилования и вообще им отведено много времени, то да. Но мне кажется, что сначала за него сосватают Джой.
Ох, да у них там всё серьёзно начиналось...и кольцо и фотка, переписка, теплый шарфик. Жалко, что тётушка была на чеку и решила репутацию Джой втоптать.... и весьма успешно. Я представляю состояние героя, когда открыл конвертик, а там... я возвращаю ваш портрет. Я так поняла, что дед тоже приказал отдать кольцо. Прямой приказ порвать все связи. Французский журнал уже побочный эффект. Тётушка прислала сопроводив комментариями, чтобы кун Чай окончательно восхотел Джой

Превью печальное. Джой будет сторонится Чая. Думаю наконец-то он заматерится. А то по зубам дверью получил и ничего не сказал

Я бы не сказала, что Нум мягкий. Отказал он-то тётушке решительно и там где надо "пышет гневом". Но учитывая сюжет то, да! хотелось бы в роли такого как Март в молодости того хлебом не корми, дай поорать безпричины.

Цитата:
Неужели её мамаша одна из жён главы семейства?
Ну, как я поняла... туточки без перевода поди еще разберись каждый раз и в каждом лакорне... У нашего деда две жены. Первая померла и она родная бабушка героини Джой, а вот вторая жена дедушки и есть мама вот этой ревнивозлющей тётки. Естественно, они все живут коммуной
Кто у нас еще смотрит? Ждём слово!
А вообще-то уже сколько раз порываюсь пересмотреть семейные портреты, как Шерлок, в начале сериала, но руки так и не доходят.
mai вне форума   Ответить с цитированием