Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 02:23   #1001
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Не понравился! Я бы сделала по-другому! Я бы дала время этой блаженной всё вспомнить, осмыслить.. и заслала бы снова исправлять свои ошибки! И засылала бы её до тех пор, пока бы мне конец не понравился! Бугага[/SPOILER]
Оксана, я плакаль Недавно только что посмотрела дорамку про путешественника во времени, так он столько раз возвращался к своей любимой исправлять свои ошибки, пока в конечном итоге не угробил ее. Вернулся в свое время, а там похороны. Так что не хочу такого итога для Ван Со. Пусть уж будет как есть. Или лучше было бы как в китайском Поразительном... В общем, сама не знаю, чего хочу, но понимаю, что финалом не удовлетворена. И даже ее страдания меня не обрадуют, раз рядом нет не страдающего Со в этом же мире, чтобы смотрела и мучилась. Знаю, конечно, что потом захочу счастья для обоих, но пока у меня только такие чувства по отношению к Су. Может просмотр 20-й серии что изменит - пока не смотрела.

Су, одно мучение смотреть, да?:

вот она встреча, да не с тем человеком...((:
вот это был самый неожиданный сюрприз в финале)):

www.hk01
  Ответить с цитированием