Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 03:14   #1004
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anankae&Co Посмотреть сообщение
Нет, она свалила в закат по другой причине, в 20 все становится ясно и можно со спокойной душой выдать Сушке индульгенцию
Спойлер:
а именно из-за беременности, она боялась за своего ребенка и не хотела для него жизни во дворце, где, как говорил Со, чтобы выжить нельзя никому верить и где предают самые близкие и главное, что Со поймет и примет её желание. Её письма ему... Честно, для меня это признание гораздо лучше чем в Поразительном, там.. Любовь между Со и Су именно Великая и они будут вместе всегда и несмотря ни на что. Я так вижу
Про:
беременность все понятно, и ее желание защитить ребенка тоже. Но это другая великая любовь, материнская, а вот Со она предала, еще тогда, когда не доверила ему тайну про 10-го принца... это было началом конца отношений, хотя у них еще и отношений-то не было. Она ему никогда не верила, зато доверяла всем остальным. Так и хочется сказать, что любви никакой не было, это он ее за столько лет выходил, вынудил, приручил к себе. Но все же на его сторону она так не стала, хотя и была рядом с ним.

Цитата:
Сообщение от Anankae&Co Посмотреть сообщение
Отличия от китайской версии:

09:31 изменены/добавлены фразы
14:26 добавлены фразы
нет сцены, в которой Ук говорит с матерью (в кит. на 36:20)
О! Спасибо. Про разговор с матерью мне уже где-то инфа попадалась, только я не поняла в какой версии есть, а где нет. Это там она просит отдать ей детей на воспитание? Ну вообще это исторический факт, что бабка воспитала детей Ука. Его с женой того, кажись, Кванчжон ликвидировал. Но пока, даже Ук счастлив, женился второй раз, деток завел. Ну а Со, страдающему по Хэ Су, только и остается с троном сидеть в обнимку.
Цитата:
Говорил про спешл, вроде выйдет небольшой такой, с вырезанными сценами.
Цитата:
Кстати, ЛДК перед трансляцией вроде как сказал, что в финал (в самый финал, так сказать) не вошла еще одна отснятая сцена (тот самый ХЭ?), возможно, ее покажут позже. Не знаю, намек ли это на 2-й сезон или на спешл, но надежда еще есть.
Ну будем надеяться на спешл, а во 2-й сезон не верю. Но не отказалась бы от него, чтобы Хэ Су реабилитировалась в моих глазах.))
Рейтинг 20-й серии
AGB Nielsen
Страна - 11,3% (+2,3%) Сеул - 12,2% (+2,4%)

TNmS
Страна - 10,8% (+1,8%) Сеул - 11,8% (+1,7%)
Да, и это все цифры, которых смогла добиться эта дорама в Корее. Это тоже своеобразный феномен.)

Последний раз редактировалось tavita; 02.11.2016 в 03:28 Причина: рейтинг серии
  Ответить с цитированием