Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 11:01   #16
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14 серия

Какая грустная серия, вместе с героями вспоминаю ушедшего... и слезы на глаза наворачиваются.

Цитата:
Именно поэтому я удержалась от спойлера
Спасибо, что удержались, не получилось бы такого эффекта от сцены убийства).

Цитата:
Кстати все возмущаются, я обычно в таких моментах предполагаю, что ему просто нужно в другом сериале сниматься
Да не, мне кажется, такого не может быть. Можно отказаться сниматься в различных продолжениях, но уйти посреди дорамы, когда персонаж у актера ключевой и значимый… да никто бы не отпустил его. Искренне надеюсь, что актеры так не поступают).

Цитата:
Вообще пока не вижу потенциала, чтобы наш Цзиньчжэнь изменялся. Только проблески. И да, это реалистично)
Девочки, замечаете, как у него уже взгляд понемногу меняется? Сейчас занимается любимым делом, начинает осознавать свою ответственность перед людьми и страной, хочет решить эту головоломку и оправдать ожидания окружающих. Вот так вот по чуть-чуть и придет в себя, ему раньше просто не позволяли раскрыться.
Единственное, что меня смущает, - это его возможности в общении. Его опекун в самом начале говорил, что Цзинь Чжэнь может выговорить лишь несколько сложных предложений, в основном его речь – это простые односложные предложения. А здесь он иногда такое завернет, что диву даешься). Хотя допускаю, что и здесь вина опекунов. С ним поди ни о чем, кроме математики, и не разговаривали. Не интересовались его мыслями, поэтому и не знали о его возможностях.
  Ответить с цитированием