Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следуй за своим сердцем / Tam Hua Jai Pai Sood Lah (Таиланд, 1997 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 23:14   #49
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
раз уж начали в темноте и всё устраивало
Да уж... а начало было многообещающим... такие два пылесоса на кровати... ладно Жабелла была под кайфом, а вот Сахатый-то нет! Упущение, однако... и как тут не вспомнить роль лампочки Ильича всё очарование рассеяла проклятая

...:
Цитата:
то в чай какие-то травки добавили
Чай для невесты снимает весь напряг Думаю, там есть чай для всех! Для мам, бабушек. Волнению все возрасты покорны
Цитата:
для Карима главное официальную часть церемонии провести
Карим конь, т.е. верблюд он как начал......пошли или я тебя убью... перережу горло и выброшу в пустыне... Сразу напомнил мне старые советские фильмы о Средней Азии и басмачей
Угрожал, угрожал, а результата никакого и пошли старым проверенным тайским способом Мью в свадебном наряде красотка! Сорайда профи.
Цитата:
У Сахатого уже две "жены"
Вторая не считается Ну, действует человек, действует Вон как рогами с Филипком сцепился, даже невзирая на Днюху деда. Хотя... как-то скучно всё было до драки. Сплошной официоз.
А как он у деда в спальне благословение брал? Чуть руку не оторвал. Мамашка его будет поаккуратней в этом плане. Не хамит в открытую. Сплошное послушание и уважение.

...и поняла я, что пропустила из-за разъездов 10-ю серию... так что вернусь к истокам, а пока... я не могу с этого чуда света! Нервы у Карима стальные. Я бы уже орала
Хелен тоже, зная дочь, обходит углы. Папа такой весь из себя дитя Востока я отдал, принадлежит тебе! Даниэлла раньше за папой такие грешки не замечала?
Ну, мама решила лучше отдать в хорошие руки, чем Даниэлла выйдет за кота в мешке. А тут по рекомендации... Подумаешь, деточка с мужем в контрах, но разве бежать к родителям по таким пустякам. Хочу "дожить" до того момента, когда Даниэлла узнает, что родители дали добро, а то я такааая несчастная ждёт пока родаки спасут.

Сорайда удивила...пошла в банду

Ну, а я уже налюбовалась красотами пирамид и сфинксов, танцем живота... прям как сама съездила. Думаю, что еще пару серий побродят по руинам.... аккурат к "революции верблюдов" вернуться)))
mai вне форума   Ответить с цитированием