Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - K2 / The K2 (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 15:48   #252
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,903
Сказал(а) спасибо: 1,935
Поблагодарили 401 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Концовка хорошая! Но... я осталась ей не особо удовлетворённой, потому что для меня главной парой в этой дораме была всё таки пара Чже Ха - Ю Чжин.
Я до последнего наивная надеялась, что всё таки в зеркале он с ней останется...
Да я бы даже согласилась на сценарий "Так не доставайся же ты никому!"!
Сейчас мучаюсь прямо от какой то ломки, потому что сценарист не дал Чан Уку и Сон Ю На хоть немного развить свои отношения...
Зачем же так наказывать нас и давать надежду в начале?
Да простят меня фанаты Юны, но... если в первых сериях она хоть как то старалась, то потом начала просто теряться среди такого умелого каста.
Я вообще раньше относилась к ней довольно нейтрально, но теперь она просто упала в моих глазах ниже плинтуса.
И как бы Чан Ук не старался сиграть чувства с табуреткой... табуретка всё таки останется табуреткой...
Единственный момент, где она меня впечатлила - это была её песня в церкви! Красиво, нежно и утончённо. Но, о Боги! Ну если ты певица - так ПОЙ! Пой, но не насилуй людей своей актёрской игрой!
Эх... Пусть мне простят её фанаты этот крик души, но просто для меня она была здесь целым ведром дёгтя, которое в нас бросил безжалостный сценарист!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием