Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Небо перемен / Muen Khon La Farkfah (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 12:38   #13
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
senjab, ой, спасибо за обзор! теперь еще сильнее жду этот лак. характер у героев прям как я люблю)))
Тема жизненная - ревность взрослых детей к родителям. Сюжет очень интересный. Смотрится на одном дыхании.
Чтоб я да без перевода смотрела!? Хочется просто рыдать из-за отсутствия ансаба! Потому как некоторые моменты остались для меня "за кадром".
спойлер:
Особенно, как же ему удалось Ё в свою постельку уложить. Она потом полночи прорыдала. В любви он ей первый раз признался намного позже. После того как мачеху чуть на тот свет не отправил, а отца довел до приступа. А Ё его прогнала за такой "подвиг". Наверное, шантаж...

Он открыл на нее сезон охоты, как только узнал чья она дочка. До того как родители их официально представили друг другу как брата и сестру. В мотель ее бедняжку заманил... со всеми вытекающими последствиями...

А как он на нее смотрел в храме! Аж чувствовалось - готов съесть без соли и без лука. И потом монах ему еще что-то про его судьбу сказал. Может: " ты уже нашел что искал, не упусти". Он сильно задумчивый ушел из храма, вспоминал слова монаха и образ Ё в храме.
Цитата:
вааа... это очень круто! обожаю, когда мужики страдают
мне кажется, и Андрюша, и Мэтт сюда идеально впишутся. роли как раз по ним.
Андрюша должен идеально вписаться. (хотя для меня Вилли, даже раннего, переиграть трудно) Сразу вспоминаю его героя в лакорне с Женей. Его роль - 100%.
Мэтт помню по лаку с Чакритом. Похожий характер...

Цитата:
со съёмок
Это свадьба папаши героя с мамашей героини?
Папашку в армию отдали... и грядут разборки старшего поколения?
  Ответить с цитированием