Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 21:03   #313
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,433
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

INFINITE - TYPHOON (THE EYE) [rus sub]

Перевод, тайминг: Sorsik
Оформление: Mar222ina




Текст песни:
INFINITE - Буря

Вот и финал, с этого дня
Из мыслей вычеркну тебя,
Прощанья сцена затянулась -
Опущу занавес я.

Теперь покой и тишина,
В лучах рассвета тает тьма,
Как будто ливни и ветра
Отступили навсегда.

Мгновений прошлых прекрасных
Память вновь поднимет вихрь,
Шаг - и на меня ты обрушишься
Стеной дождя.

Вдруг понял: место, куда я
Сбежал, спасаясь от тебя, -
Сердце бури, где мои кружатся
Воспоминания.

С нескончаемым нашим прощаньем прощаюсь,
В любви к былой любви растворяюсь.
Поздно о свободе мечтать,
Тщетны все попытки бежать -
Сметает тобой опять.

С нескончаемым нашим прощаньем прощаюсь,
За тоску свою глупо цепляюсь.
Стереть бы тебя, забыть обо всём…
Но в грешной ловушке
Твоих глаз я заточён.
Заточён.


Была ты воплощеньем красоты,
От счастья в облаках парили мы…
По волнам памяти плыть,
Твой светлый образ хранить -
Надеялся, смогу так дальше жить.

Долго ли выстою, не знаю сам,
Прорвусь ли через этот ураган,
Смотрю на фото я -
В твоих глазах тень моя
Беспомощна, как и всегда,
И только по щеке слеза…

Твои черты мне напомнит вновь
Надвигающийся шторм,
Ты придёшь с дождём, струями его
Сковав сердце моё.

С нескончаемым нашим прощаньем прощаюсь,
В любви к былой любви растворяюсь.
Поздно о свободе мечтать,
Тщетны все попытки бежать -
Сметает тобой опять.

С нескончаемым нашим прощаньем прощаюсь,
За тоску свою глупо цепляюсь.
Стереть бы тебя, забыть обо всём…
Но в грешной ловушке
Твоих глаз я заточён.
Заточён.

Скачать хардсаб
Смотреть на YouTube

P.S. Мы думали, думали и наконец придумали! Мой любимый камбэк сезона и долгожданные Инфинит во всей красе Прошлогодняя Bad была хороша как эксперимент, но всё-таки именно Typhoon достойно продолжает шедевральность и пронзительность моей обожаемой Back. Он вообще, если присмотреться, практически Back 2.0, но не бледная копия, а новая прекрасная песня, где использованы лучшие "фишки" Инфинит. Поэтому я такая счастливая и с радостью представляю песню всем, кто дождался :))
я редко выхожу из сумрака, поэтому букв много)):
Песня покорила меня раз и навсегда рассказанной историей (и я пока даже не про клип). Герой пытался сбежать от памяти о прошлой любви и оказался ровно в эпицентре урагана из воспоминаний (отсюда и "глаз бури"). Только в этой точке спокойно и тихо, а вокруг стремительно кружатся воспоминания, и стоит сделать только шаг - и на него вновь обрушится никак не стихающий тайфун. По-моему, чертовски красиво. При этом текст ничуть не банальный, очень хорошо продуманный, даже повторы слов (а-ля "после бесконечного прощания я прощаюсь с прощанием") специально использованы для усиления эффекта кружащегося вихря, который уже присутствует и в музыке, и в танце. И, заметьте, ни одного английского слова ^^ Ну а что означает "попрощаться с прощанием" - проститься с любимой окончательно или перестать прощаться, потому что всё равно не выходит забыть... я, пожалуй, за второй вариант (:

Клип - совсем другая история, о которой писали красиво и не раз, так что от меня только краткая справка для запутавшихся. Мёнсу, потерявший шестерых друзей, теряет желание жить. А они, олицетворяя различные эмоции (ярость, страх, сожаление, смелость и др.), помогают ему справиться с трагедией и найти свет - не тот, что по ту сторону, а реальный, который удержит его в этом мире. Моё измученное сердце разбито, но хоть одного из семерых спасли - и на том спасибо

P.P.S. Наташа, ты, как всегда, творишь чудеса :) И динамика, и хрупкость, и гениальный финальный штрих в виде бесконечности - я смотрю и никак не могу насмотреться А мурашки всё бегают и бегают табунами)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием