Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 00:06   #312
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наконец, долгожданный "релиз"! Решила не заслушивать и даже не вдумываться в клип до твоего перевода, чтобы не привыкнуть к нему и... получила целый тайфун!))))) Это очень красиво, такие сильные чувства... сколько можно петь о любви и какими образами их передавать уже, казалось бы? Но, наверное, спеть о расставании по-новому - это показатель для группы. Сужу только по первым ощущениям и соглашусь, потому что сердце также сжалось в самом начале, когда (опять) Сонгю начал петь первые строки, так что это Back 2 и для меня однозначно.
Клип конечно душевынимательный, эта безысходность в глазах Мёнсу и избитый вид, который наверное символизирует его внутреннее состояние, стоят в глазах. Снова вопрос после подобного клипа, какая... могла бросить парня, умеющего так сильно любить! Иначе не было бы бури в его мыслях и сердце.)))) Фото в ними в конце, лежащее на полу... первый раз, когда только мельком пробежалась по клипу, подумала жестокий намёк! ((( Но, когда после объяснений понимаешь, что они - его чувства, вздох облегчения, честное слово. Потому что после последнего клипа BAP я уже всё, что угодно жду от крор. И осталось много маленьких символичных моментов, которые ещё не прояснились, или может глубоко копаю.

Любимые строки:
"Мгновений прошлых прекрасных
Память вновь поднимет вихрь,
Шаг - и на меня ты обрушишься
Стеной дождя."

Хотя, они не единственные, очень красиво и сильно получилось! Леночка, спасибо огромное за эмоции, за ещё одну сильную вещь!
Нате за труд, шрифты все новые, так необычно было, но даже по духу, мне кажется подошли, как будто сломанные в этой буре, ну и крутая находка из клипа в клип Инфинитов - знак бесконечности, здорово!))))))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием