Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - IMFACT
Тема: IMFACT
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 16:52   #31
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IMFACT рассказали о поддержке, которую они получили от старших коллег по лейблу из ZE:A.

Во время интервью для второго сингл-альбома "Revolt" IMFACT говорили о своих старших наставниках.
Тэхо поведал: "Несколько дней назад Кван Хи-сонбэним позвонил нам и поддержал, говоря: "Я слышал, вы, ребята, возвращаетесь. Хён будет присматривать за вами, когда сможет, так что хорошо подготовьтесь и проведите отличный промоушен". Это очень поддержало нас. Сейчас я хочу сказать ему спасибо".

Джиан добавил: "Недавно мы попросили Кван Хи-хёна об услуге, и он радостно согласился. Он всегда так заботлив и думает о нас, когда идет на развлекательные передачи. Он даже угощает нас чем-нибудь вкусным, когда мы случайно встречаемся в офисе".

IMFACT также подметили: "Все сонбэнимы в Star Empire присматривают за ними как за младшими донсэнами. Мы можем почувствовать их любовь, просто посмотрев на их публикации в соц.сетях. Иногда они приходят на вещательные каналы для поддержки. Однажды у нас была запланирована запись на 5:30 на музыкальном шоу, и Донджун-сонбэним пришел в 5 и ждал нас".

Напоследок ребята сказали: "Во время съемок видео "Lollipop", мы столкнулись с Шиван-хёном в приемной, и он пожелал нам хороших съемок. На следующий день он прислал нам кофе на место съемок видео. Все сонбэнимы из Star Empire желают нам успеха. Все сонбэнимы сильно поддерживают нас".
♚ ZE:A Official VK| 제국의 아이들♚
  Ответить с цитированием