Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Болталка обо всех лакорнах и актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 18:43   #610
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю всё, что дают сейчас по сериям выхода: "Ангел и мафия", "Стихия чувств", "Нора", "Однажды в моём сердце", "Кровь за кровь"(надеюсь), ну и тройку заводил: Каримушку, Даню и верблюда. Все переводы завершённые в обязательный список ("Власть теней и т.д.) Любушку любимую в "Учителе всей земли", без перевода досмотрела "Страсть за гранью", начала Тле в "Тени акации"(втюхалась в мужика, и всё!), на низком старте для "Клин клином" и поиздеваюсь над собой обязательно в "Восхитительной жизни". Догоняю завсегдатаев: проглотила "Закат над Чаопрайя", попутно влюбилась в Би. С момента начала траура смотрю "Любовь побеждает зло". С перемотками принципиально не смотрю лакорны, чтобы чего путного не упустить. Завязла на островной части. Актёры красивы, но видно раньше надо было смотреть, а то насмотрелась сначала шедевральных лаков, чего уж теперь пенять. Знаю, что дальше должен быть крутой Надечь, но не увлёкшись толком парой уже перегорела, либо возрастом вышла такую тоскливую детскую любовь смотреть. До сих пор смотрю. А чтобы поддержать силы и настрой заглянула в Китай. Да кто же знал! Глазиком глянула "Список рукописей архива Ланьи" и ВСЁ! Как я время нашла, не помню, но уже посмотрела и рыскаю в тоске найти подобный ШЕДЕВР. Ан не так-то просто. Зато уговорила домашних на совместный просмотр "Улитки", в выходные - наслаждаемся. Отчиталась. Соскучилась по новым лакам, тянет и хочу их смотреть!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием