Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Наримия Хиросигэ / Narimiya Hiroshige
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 13:08   #40
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,807
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,280 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию

История продолжает набирать обороты.

Вкратце: В статье, опубликованной FRIDAY было рассказано, что в своём доме 9 ноября Наримия употреблял, купленные им наркотики, такие как кокаин, марихуана и кетамин. В статье также сообщалось, что журнал располагает фотографиями Наримии и еще одного "друга", которые "находились в непосредственной близости" от белого вещества, которое журнал определил как наркотики.

7 декабря Наримия сдал тест мочи для установления употреблял он наркотики или нет. Тест показал отрицательный результат. Однако, когда 9 декабря СМИ сообщили о результате теста, вышло еще одно заявление от Наримии. Актёр сообщил, что покидает шоу-бизнес. По словам агентства, они были в разгар обсуждения, что делать с результатом теста и какие предпринять правовые меры в отношении FRIDAY, когда Наримия сообщил, что собирается покинуть шоубиз. Поэтому, агентству ничего не оставалось делать, как согласиться с принятым актером решением.

Вскоре на сайте агенства было выпущено заявление Наримии, написанное им от руки, в котором он сообщил причины такого решения:

"Я знаю, что все возникло из-за меня. Я был предан своим другом, которому безгранично доверял. Я попал в ловушку, организованную несколькими людьми.

Кроме того, будучи актером, я не хотел, чтобы другие знали о некоторых вещах из моей [личной] жизни. И видя такую ситуацию, когда обо мне продолжает распространяться неверная информация, я чувствую тревогу и отчаяние.

Я не могу стоять и смотреть, как моя личная жизнь подвергается козням недоброжелателей.

Я хочу исчезнуть из мира шоу-бизнеса незамедлительно.

Я не хочу еще больше причинять беспокойства и неудобств для людей, с которыми я работаю, продолжая появляться на публике, как актер. Поэтому самый быстрый способ - покинуть шоу-бизнес.

Я начал свою карьеру не имея ничего, и я очень благодарен всем, кто помог мне стать тем, кем я сейчас являюсь.

Хочу извиниться перед поклонниками, которые поддерживают меня, за то, что ухожу таким способом.

Мне искренне жаль. И большое спасибо.

8 декабря 2016, Наримия Хироки"


Кроме того, было объявлено, что Наримия не появится в предстоящей дораме "Shuukatsu Kazoku", где он должен был играть бойфренда героини Маэды Ацуко. Также отменен перепоказ дорамы "Aibou" (должен был начаться 12 декабря)

С другой стороны, 9 декабря FRIDAY опубликовало продолжение статьи, в которой сообщалось, что в распоряжении журнала есть 2 голосовых сообщения, переданные редакции "другом". В этих сообщениях Наримия просит "друга" купить чаарии - жаргонное слово для обозначения кокаина. "Друг" был возмущён просьбой, но когда пришел к актёру домой, оказалось, что наркотики были уже куплены.

оригинал: sponichi.co.jp/entertainment/news/2016/12/09/kiji/K20161209013875640, nikkansports.com/entertainment/news/1749592, oricon.co.jp/article/67224/
перевод: Ангел с генами Дьявола
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием